T-maxx long

МужЫг

Я щас на работе, вечером продолжу сборку и выложу фотки… попробую ещё раз перепаяться… шасси почти собрана, осталось припендюрить как-то пластину под акки… Биг Джо теперь не кажутся такими огромными…

МужЫг

Tomorrow in the morning i’ll post my fotos… Wait a little, please))

МужЫг

Вощем, дело было так…
Нарезал Рус железок…
когда мы начали примерять крепление радиатора регуля, оказалось, что использовать просто топливную трубку, то регуль болтается, тк
отверстия в кронштейнах были рассверлены на 7 мм…
Я порылся на работе и нашел пластиковую трубу (внешка 7мм, внутри 5мм), порезал, вставил кусочки топливной трубки в пластиковые колечки и затем запихнул всё это дело в кронштейны…

далее возник вопрос: а какими болтами закрепить радиатор на кронштейнах? Надо было делать впотай…
Для этого отлично подошли пины от чашек карданов Traxxas

Кстате на фотке видно насколько рама длиннее стала…
Фотки со старыми болтами:




Дальше пошла сборка…
Видно насколько удлиннилась задняя часть(карданы раньше были одинаковые):

Ну и просто фотки:







ну и развесовочка:

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУСЛАН(RUSLANG), САШЕ(BERSERK), АНДРЮХЕ(DRUXER), ЯРОСЛАВУ(ЯРОСЛАВ69), ребятам из X-Models ну и конечно же моей Скво)))))

RuslanG

ждем на покатушки, вечером мы тоже будем на колесах, так что до встречи

МужЫг

ОНО ВААААЛИТ!!!, ток не долго… через 5 минут оторвало чашку колёсного кардана и чудище стало переднеприводным … Право первой поломки по праву принадлежало, мастеру- Русу)) и он им воспользовался))))))))))))) Короче не понравились Биг Джо, буду на них исключительно по снегу катать…

Испытания продолжаются… продолжение следует…

RuslanG

у тебя колесам карму кто то испортил, они и мне чашки ломали, ждем фоток и видео, особенно замедленную, последнюю

Ярослав69

Дим, как соберемся, мои колесики попробуй…может понравятся…

МужЫг

Спасибо, Дружище, обязательно… Тем более у мя пока других вариантов нет…

Ярослав69

в смысле других вариантов нет?моя не поняла))
Гребут как надо, Руслан не даст соврать)

RuslanG

у меня есть старые бонзы

Да, Дима забыл упамянуть, что по длине его Тмакс получился таким же как и мой Еконверс, база буквально в 1-2см короче

МужЫг
Ярослав69:

в смысле других вариантов нет?моя не поняла))

Других колёс нет), тоись есть, но чот я в них не уверен…

Ярослав69:

кстати, попробовать бы))
Наслышан о них…

о бонзах или о конверсах?

RuslanG:

у меня есть старые бонзы

приму в хорошие руки))))

RuslanG
МужЫг:

приму в хорошие руки))))

дам покатать, они у меня дрифтовые