T-maxx long

RuslanG

Как то давно (больше месяца назад) один товарищ принес эту зверушку переделанную под БК с просьбой прикрутить ему регулятор загермеченный по технологии Берсерка.
но вот проблема куда его прикрутить, не просто абы как, а по надежнее, так чтоб еще тепло уходило в полностью алюминиевую раму
решение было простым, удлинить!!!.
способ был взят самый простецкий,имеем стандартную заднюю кость 87х8 имеем так же стандартную кость 142х8 разница 55мм, те заднюю часть сдвигаю на это расстояние.
срисовал оригинал в солид, там же удлинил. перенес в арткам, порезал. самое интересное будет завтра. Тк пробных примерок не делал, вырезал сразу из дюрали.
к сожелению забыл флешку на работе, макет и фотки выложу завтра

дополнительная задача состоит в понимании схемы крапления нового регулятора, который я хочу все таки обзавести доп радиатором, пассивка будет лучше

МужЫг
RuslanG:

T-maxx

Не совсем так, он изначально был брашлесс, но по сути без разницы… Ситуация усложнялась тем, что это была уже и и так почти кастомная шась (Kershaw Designs LCG, чуть переделаная) с кучей всяких не нужных изгибов илишних кренделей, поетому её не так просто было замерить… Но, у тя же получилось!)))

BERSERK80:

отдельно этот кусочек от www.unlimitedengineering.com

можно и так, вот только последний раз, когда я находил этот удлинитель в продаже, он стоил почти как фастлейновская шась (80$+доставка)

ПыСЫ: Рус, брат, спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!!! Покажи фоточку)

RuslanG

ну в будущем можно заморочится на тот вариант? но кусок алюминия нужен соответствующий

RuslanG
МужЫг:

и 3д станок…

3д у меня есть, нужно как минимум 4 осей

МужЫг:

Покажи фоточку)

щас дырок наделаю, чтоб хоть смотреть было что


а мы про эту деталь?

МужЫг
RuslanG:

а мы про эту деталь?

она, родная… иногда к ней в комплекте ещё и кость приходит… но я в России её пока не видел… Где размеры взять? или точить под имеющуюся кость?
Прелесть её ещё в том, что она жесткости добавляет…


Вот как шась когда-то выглядело…

МужЫг

у тя нет пластины под батареи и под сервы… привезти?

RuslanG

теперь другая проблемка, для крепления коробки нужны болты 4х30 вместо 4х25

RuslanG

придумали крепления радиатора, на котором будет регулятор, в принципе на этом все, отдаю на днях хозяину, думаю следующие выходные он будет в наших рядах

druxer

очередной проект готов! респект и уважуха : Drinks_cheers:
Димон давай быстрее собирай 😉

МужЫг

Осталось дело за малым))) Внатуре РЕСПЕКТИЩЕ!!!

RuslanG

набор отдал хозяину (Диме) ждем фото отчета , и на совместные покатушки

МужЫг

скоро) завтра начну, сёдня ужо силушек нету))))

МужЫг

в процессе… по сборке проблем нету, а вот по электрочасти есть косячок… новые провода на регуле просто тупо не влезают в мои разъёмы…

ПыСы… даж не пойму чо за масштаб получается…

МужЫг

нет фотика под рукой… провод толстый, очко в разъёме маленькое, а его туда надо ещё и с клемой засунуть… у тя где-то на столе мой старый разъём лежит , посмотри…