savage xs

Daiver

Не накаркай)))
P.S. “Какую серву поставить” забыл)))

А мой щенок чет похрустывать стал, то ли задом, то ли коробкой и только под нагрузкой, т.е. курок если тискануть больше половины хода. Хз в общем. Сегодня разобрал корпус заднего дифа. Шестерни целые, подши тоже. Смазал по новой всё и собрал обратно. Даже растерялся немного, думал что на шестерне зубья съело. Ан нет. Дальше под нож пошла коробка. Там тоже все целое, только зубья все сухие. Аналогично всё смазал. Причину так и не нашел. Жду хорошей погоды, может все же дело было только в смазке, а точнее в ее отсутствии. По крайней мере на это надеюсь.

chedlde

Парни, за острыми ощущениями, прошу вот в эту тему. Там есть молодой и сильный троль - Alex лысенко. ))))

Jasmin
antonbaton:

Вэлкам)) Все бы так, присоединялись

ПС. Приятно удивлен, что перед этим не последовало:
“Что докупить сразу”
“Какие лучше акки”
“А как часто ломается”
“На сколько времени хватает акков”

Почитал немного тему , спросил в разделе помогите купить все подробно описали .
Акумуляторы липо Зипи 5000 30с в пути зарядка тоже ) разъемы ЕС5 , набор отверток и по мелочи .

chedlde

Коллеги, хочу Вас предостеречь от покупки некачественных CVD от HR. 2 месяца назад купил такие у Бизаров на ебэе. Катаю по выходным с сыном в парках, асфальте, пляжу, не башу, езжу на 2S, столкновения случаются редко. Только что пересмотрел все оси (CVD) они погнуты в месте где одевается колесо. На втором савадже стоят обычные кости и оси, тав всё в порядке. Возможно конечно же это брак именно моих экземпляров, но лучше подумайте перед покупкой. Я конечно же напишу в HR, посмотрим, возможно заменят, если нет то куплю себе обычные оси и кости с разборки.

Sanya_316

Да я еще прошлой зимой писал что карданы рвет, и ХР и ХПИ. И тогда уже мне написали “боян у меня тоже” 😃)

chedlde

Печально, что я это пропустил, когда читал тему. Буду возвращаться к стоковому состоянию, а жаль, деньги то потрачены (((

DIZI

Здравствуйте, ребята.
Если кто умеет, и ему не сложно, прошу сделать чертежи деталей: HPI-101228, HPI-101229, HPI-101230, HPI-106437, HPI-106439.

Хочу заказать их на производстве, если получится и будет дешевле их делать, то с меня подарок тому кто начертит.

dekker
chedlde:

Печально, что я это пропустил, когда читал тему. Буду возвращаться к стоковому состоянию, а жаль, деньги то потрачены (((

А вот мне повезло больше, уже как год катаю на них и тьфу тьфу тьфу:)

stas88:

помогите найти в продаже такую резину: rcopen.com/forum/f15/topic288735

вот диски rcopen.com/files/50237c6a9970730077e335cc (не реклама)
а вот резина rc4all.ru/item/12388 (тоже не реклама)
удачных покупок:)

TazMan

это, то, доп насечки нужно самому пилить

stas88
TazMan:

это, то, доп насечки нужно самому пилить

вот оно как, понятно, спс.

какие лучше поставить разъемы: ХТ60, ХТ90, ЕС5 ??? или какие-то другие варианты?!..

telegkin
stas88:

какие лучше поставить разъемы: ХТ60,ХТ90, ЕС5 ??? или какие-то другие варианты?!..

XT60 слабоваты для саважика. ХТ90, ЕС5 -нормально, что удобнее, то и выбирай. У меня ЕС5, ХТ90 не пробовал. Да и этот вопрос только в этой теме не раз перетирался. Смысла искать другие варианты не особо вижу. Найдешь что-нибудь надежнее и удобнее - поделись опытом с обществом.

xcrash
stas88:

эт не то…

правильно. колеса на траггу gs sut 8 масштаба. диск на 17 гайку.

Dx
DIZI:

Здравствуйте, ребята.
Если кто умеет, и ему не сложно, прошу сделать чертежи деталей: HPI-101228, HPI-101229, HPI-101230, HPI-106437, HPI-106439.

Хочу заказать их на производстве, если получится и будет дешевле их делать, то с меня подарок тому кто начертит.

А если не получится? И дешевле точно не будет.

DIZI
Dx:

А если не получится? И дешевле точно не будет.

То я тоже огорчусь.

Dx
telegkin:

XT60 слабоваты для саважика.

У меня стоят, пока ни разу не нагрелись.

DIZI:

То я тоже огорчусь.

Забавно, че 8) Будет время вечером - попробую сделать парочку.

stas88
Vitamin:

Мне тоже ХТ60 хватало.

ну тогда попробую их… а то Т-динсы слабоваты, за пол года две пары ушло, контакты вплавляются в разьём и всё… хотя соединение очень плотное…

зы: а если поставить хт60 на силовую мамба мостр 1/8, они потянут реву? (взамен траксовким, а то у нас на деревне только в продаже траксас и хт60).

Vitamin
stas88:

то Т-динсы слабоваты

Т-динсы не слабоваты, с пайкой проблем нет? Просто приляпать к проводу не канает, надо очень хорошо прогревать. Если нет паяльника мощного, можно использовать турбозажигалку газовую.

stas88:

а если поставить хт60 на силовую мамба мостр 1/8, они потянут реву?

Нет.