savage xs

stas88

Ну на 6А должна катать минут 30-40. Скорее всего регуль перегревается и входит в защиту! У меня летом при +40 тоже так было…

ItBoss

может отсечка регулятора по напряжению завышена?
или если радиатор не прижат к фетам, тот же эфект должен быть - радиатор еще холодный, а душа перегревается

EvilGhost

Посоветуйте какую резину и диски заказать вместе с мини саважем с башни, на зиму думаю взять http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMHC&P=K, еще нужен комплект для грунта, как я понял надо смотреть на резину с шипами, вроде http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZCU3&P=7 http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAYRM&P=SM или http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTYP0&P=SM
для асфальта думаю родных колес для начала хватит, или, все таки, лучше сразу взять еще какие нибудь универсальные для асфальта и грунта? И по дискам, как я понял лучше выбирать с отрицательным вылетом, вроде www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBSXH&P… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCKBJ&P… www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJF50&P… что бы колея была пошире или это не всегда лучше?

TazMan
chedlde:

К сожалению расколотили ещё один бампер TBR, об дерево, написал в америку, надеюсь вышлют на замену.

мне 2 раза по гарантии высылали

Dx
Fadd32:

Батарейки такие:
2200 mAh 30c
5000 mAh 30c (не новая, влезает 3850)
6000 mAh 25с turnigy.
Все 2s

после в них вливается
1700,
2250,
3000 соответственно.

На мой взгляд отсечка кривая.
Попробуйте отключить её совсем (повесив пищалку, чтобы не убить батареи)

starix
EvilGhost:

Посоветуйте какую резину и диски заказать вместе с мини саважем с башни

  1. Для зимы гуд.
  2. Гладиаторы вы насмотрели не ту модификацию (узкие + разный внешний и внутренний деаметр. вот нужные www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P… ). Из калиберов и бэдлэндов, предпочел бы последние (грунт/асфальт).
  3. Диски. Варлоки - гуд, остальным отказать (Десперады узкие (ширина 36 мм), траксовые не совсем непонятно как крепятся)
musa

Пока посылка с китом идет из штатов несколько раз перечитал дневники Витамина и Антона. Интересно, с китом те же манипуляции, что и с ртр надо делать? Так как на ките вроде комлпектация отличается от ртр, в части приводов, амортов, например.

Для кита заказал комбо HOBBYWING EZRUN 3656 3400KV RC Brushless Motor & WP SC8 120A ESC Combo ME176
Серво www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Осталось только краску заказать, наверное.
Также имеется такой фиксатор резьбы www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
интересно такой подойдет для запуска кита?

musa

А каким лучше фиксировать?

Korovay

Синим.
Зайдите в автомагазин, там его так же можно купить.

musa

Да, лучше в магазине, а то ХК в последнее время сапсем не радует.

Micheal
starix:
  1. Для зимы гуд.
  2. Гладиаторы вы насмотрели не ту модификацию (узкие + разный внешний и внутренний деаметр. вот нужные www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P… ). Из калиберов и бэдлэндов, предпочел бы последние (грунт/асфальт).

Как я понял за 17.49$ тут продается два колеса? 😃

Sanya_316

Да.

This is a pair of PRO-LINES M2 compound GLADIATOR tires

INCLUDES:
Two GLADIATOR tread tires.
Two white foam liner/inserts.
One black PRO-LINE logo decal

telegkin
Micheal:

Как я понял за 17.49$ тут продается два колеса? 😃

Нет, только две покрышки и две вставки. Чтоб это стало колесами нужны еще диски, а потом это еще склеить. В смысле покрышки приклеить к дискам.

Micheal
telegkin:

Нет, только две покрышки и две вставки. Чтоб это стало колесами нужны еще диски, а потом это еще склеить. В смысле покрышки приклеить к дискам.

Ну это то я понял 😃 А вот клей входит в комплект?😵

antonbaton
Micheal:

А вот клей входит в комплект?

INCLUDES:
Two GLADIATOR tread tires.
Two white foam liner/inserts.
One black PRO-LINE logo decal

Micheal

В общем решил заказать:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA&P… - сам Саваж
Колеса:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMHC&P… - для снега
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDX67&P… - для всего остального
Диски:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEWZ9&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBSXH&P…

Итого на 407 баксов. Какой клей с башни купить?

telegkin
Micheal:

Какой клей с башни купить?

Вы хоть пробовали читать описание товара? В описании к покрышкам есть две ссылки на клей эта и эта. Я заказывал себе оба, клеил тем, который “thin”. Вроде нормально, другой не пробовал.
Чукча не читатель, чукча писатель.
Томат-за дело😈. Еще раз: читайте описание товара.

Maikll
Micheal:

Итого на 407 баксов. Какой клей с башни купить?

Супер момент , клеит хорошо

antonbaton
Maikll:

Супер момент , клеит хорошо

По сравнению с чем?

Maikll
antonbaton:

По сравнению с чем?

просто клеит хорошо и все за 2 года , так и не отклеилися колеса