savage xs

Wire58RC

Всем привет!

Может ли стоковый щенок на 2S2P при разгоне по ровному асфальту вставать на задние лапы?
У меня чего-то не получается… Может нужнЫ другие шины?

Maikll
Wire58RC:

Может ли стоковый щенок на 2S2P при разгоне по ровному асфальту вставать на задние лапы?
У меня чего-то не получается… Может нужнЫ другие шины?

Да запросто встает , даже на стоковых колесах .

Methad83
Wire58RC:

Может ли стоковый щенок на 2S2P при разгоне по ровному асфальту вставать на задние лапы?
У меня чего-то не получается… Может нужнЫ другие шины?

Мой саваж из коробки тоже на все стоковом не вставал, посоле настройки программатором все стало на свои места, там с завода( по крайней мере на моем регуле) режим силы старта стоит на серединке от всей мощности, выставили на максимум и сразу саваж стал саважем. Это из личного опыта. Человек с форума мне настраивал и показал в то время как пользоваться линком. Позже купили другу саважа, я полез туда линком, и там тоже мощность старта на середине.

Vitamin

Добавлю небольшой секретик - расслабьте задние аморты 😃

tonywhite

Пришли Аморты GMade. Подскажите, то что в комплекте масло…его на зиму лить? или другое нужно? Еще брал там же Gmade Silicone Shock Oil 400

Vitamin
tonywhite:

его на зиму лить?

Нет, в комплекте минералка, которая густеет на морозе. Лучше залить силикон.

Vitamin

В общем да, но я не знаю в каких попугаях они измерили его вязкость. Поэтому лучше взять масло проверенное временем, например Ассо 30-40wt

musa

Перестал кулер на регуле работать. В последнее время он работал со свистом. Как его снять не понял. Или он не работает из за холода на улице?

SandroID
musa:

Перестал кулер на регуле работать. В последнее время он работал со свистом. Как его снять не понял. Или он не работает из за холода на улице?

снять его только сняв пластиковый кожух.
тут я разбираю регуль. думаю понятно - rcopen.com/blogs/108232/14056

если не крутиться значит либо сдох, либо что -то попало, т.к. он крутиться всегда, там нет никаких датчиков температур.

tonywhite

С утра пришли аморты, к вечеру пришел сам саваж и весь тюн. Завтра начну сборку. Беда в том что не пришел зарядник с кетая(((( пичаль лютая

Maikll
musa:

Перестал кулер на регуле работать. В последнее время он работал со свистом. Как его снять не понял. Или он не работает из за холода на улице?

Ничего страшного , гонял летом на дохлом кулере , если сильно нагреется отсечка сработает и все , подождать 5 мин и го .

tonywhite:

С утра пришли аморты, к вечеру пришел сам саваж и весь тюн. Завтра начну сборку.

Грац )

tonywhite

Начал сборку, точней разборку для установки цетрал драйф шафт и юниверсал драйв шафт - первая проблема…с радиобокса + еще в некоторых местах болты м3*18 не снимаются нифига, прокручивается стандартный Г образный ключ…Как быть?

bossoftheworld
tonywhite:

Начал сборку, точней разборку для установки цетрал драйф шафт и юниверсал драйв шафт - первая проблема…с радиобокса + еще в некоторых местах болты м3*18 не снимаются нифига, прокручивается стандартный Г образный ключ…Как быть?

Экстрактор нужного диаметра в помощь

Wertoman

Купить хорошие овертки.Пригодятся не раз.Лучше с длинными жалами.То что в комплекте-г…бесполезное.
Сорванные шестигранники можно открутить подходящими звездочками.

bossoftheworld
Wertoman:

Купить хорошие овертки.Пригодятся не раз.Лучше с длинными жалами.То что в комплекте-г…бесполезное.

Нафик… в саваже очень мягкий металл в шестигранниках используется. Я когда собирал свой КИТ, практически все сорвал. Сейчас страшно подумать о кап ремонте. Я некоторые пассатижами заворачивал.

Wertoman

Пассатижами заворачивал?..И до сих пор думаешь что этот инструмент лучше хороших отверток?Нормальный крепеж в саважике,а кто срывает тому ручки выпрямлять надо.имхо.

bossoftheworld
Wertoman:

Пассатижами заворачивал?..И до сих пор думаешь что этот инструмент лучше хороших отверток?Нормальный крепеж в саважике,а кто срывает тому ручки выпрямлять надо.имхо.

СтоПицот раз Да. Потому что запасных в КИТе не было. Шестигранники срывал ох…ми отвертками из ох…ного сплава.

Wertoman

Тогда могу выразить только соболезнования:).

bossoftheworld
Wertoman:

Тогда могу выразить только соболезнования:).

Говно в саважевских шестигранниках металл. Гооовноооо.
Давайте голосовать? Кто со мной согласен, тот жмет Спасибо к этому сообщению. Кто не согласен, кидает помидором. Я не обидчивый.

tonywhite

Я еще купил RCSrew kit, буду его юзать на сорванные…дофига которые не откручиваются…