savage xs

Swift063

В том то и проблема. Сгорел мотор и регулятор.

telegkin
Noan:

Я вот для себя присмотрел hobbyking.com/…/__25138__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)
кто что скажет???

маловато будет. Для полноценной замены на стоковом передаточном числе точно мало.
Да и прочитайте последние страниц 20-25, вроде даже эту же систему кто-то также спрашивал. Так же и ответили. Короче, сплошное дежавю, блин.😃

starix
Noan:

кто что скажет???

Ватрпруф там никакой. И каждый питый горит при первых же покатушках. Лотерея в общем.
Мотор вроде ниче так.
Но за эту цену…

antonbaton
starix:

Мотор вроде ниче так.

Max Power (15sec): 370W…дальше думаю, не стоит продолжать)

starix
antonbaton:

дальше думаю, не стоит продолжать

Да, виноват. На спеки в последний раз смотрел, когда на баггу подбирал. В итоге багга катается на саважевском регуле и моторе! ))

vvvictorvvv

от самолета есть комплект БАНО … такой…

поставили на саваж - выглядит обалденно (есстественно зеленый огонь не ставили)… но… куда цеплять провод питания? через Y-кабель для сервоприводов или напрямую к акку через разветвитель силовой?

кстати… нужен еще один кузов для саважика для экспериментов, никто не продает?

Gagarin123
vvvictorvvv:

огни от самолета

и сколько стоят такие огни?

Sanya_316
Gagarin123:

как то не ярко совсем

Если хочется поярче можно поставить фары как я ставил на булку rcopen.com/forum/f27/topic82229/570
Единственное что они большие сильно и куда их вкорячить в мелскосаважку хз. И хрупкие, но если их залить прямо с начала эпоксидкой становятся монолитом на века.
А вообще там в теме много замечательных вариантов для творчества.

xcrash

вот всегда хотел спросить, нафиг вам “поярче”? что вы собираетесь освещать? меня иногда обычные 5мм диоды в темноте слепят. днем их прекрасно видно. зачем лепить суперяркие, ослепляя себя?
в саважике прекрасные посадочные места под диоды. если диоды напаять на кусок печатной платы (или аналог), то будет еще и более простая замена разбитого диода, и вообще их будет труднее убить.
а еще я не пользуюсь резисторами и все работает 😃

SnakeFishbk
Gagarin123:

как то не ярко совсем

А так?

www.youtube.com/watch?v=OKEyk50Q-FE&list=UU9BPo2J4…

xcrash:

вот всегда хотел спросить, нафиг вам “поярче”? что вы собираетесь освещать?

В пыли слабые не видно. Я использовал обычные в гирлянде.

Sanya_316
xcrash:

вот всегда хотел спросить, нафиг вам “поярче”? что вы собираетесь освещать?

А это когда а даче, ночью проехаться охото, врубаешь люстру и все видно, перед собой, естесно при движении “от себя” 😃 Ну или зимой, когда темнеет рано. При движении “к себе” с третьего канала потушить можно. А еще есть такая вещь как понты, которые в темноте должны светиться 😃 про это думаю не надо рассказывать. По делу, люстра используется раз 5 за пол-года, остальное время естесно на 5мм “габаритах”.

vvvictorvvv

везет… у вас 3-й канал есть… на новых аппах только 2

Maikll

Открыл севодня новый Саважик , а там TF-40 , как же я обрадовался ) видимо из старой партии 2013 г отправили .
Опять новые модели гоняем )