savage xs

mini_e_revo_1_16
xcrash:

у меня только стоковые кулаки ломались, что я делаю не так?

наверно нет прыжков на 5 метров в высоту на асфальт и землю…
у меня были! ещё в скейт парках летал и конечно на трассе!😃
даже на трассе с её “хорошей управляемостью” делать нечего так как всё летит в хлам!
ревка это так для тюна и дворовых покатушек)
а этот вариант для тех кто хочет купить модель и делать с ней что хочет при этом больше особо не тратясь на зап части и тюн

всё таки вкладывать в мини реву 40000 с учётом покупки (столько же как и в какую нибудь про-траггу/баггу ) не у всех хватит ума(без обид) и денег ИМХО😒

RuslanG

конечно, ума много надо чтоб вложить в модель 40.000, а еще больше ума надо чтоб их заработать

GrAl
mini_e_revo_1_16:

всё таки вкладывать в мини реву 40000 с учётом покупки (столько же как и в какую нибудь про-траггу/баггу ) не у всех хватит ума(без обид) и денег ИМХО

Малыш, не рассказывай сказки. Мне рева обошлась меньше 11тр с учетом всех апгрейдов (покупал все новое), зачем покупать сток если из него нужна только небольшая часть.

mini_e_revo_1_16:

наверно нет прыжков на 5 метров в высоту на асфальт и землю…

А потом были и прыжки, и удары и все что угодно. Моя машина сейчас уже у третьего хозяина и никто там ничего не ремонтировал, сменили потому что надоела.

mini_e_revo_1_16:

даже на трассе с её “хорошей управляемостью” делать нечего так как всё летит в хлам!
ревка это так для тюна и дворовых покатушек)

Вот тут ты прав.

Но дальше я думаю не стоит продолжать этот оффтоп. Заранее хвалить или хаять какую-то вещь не благодарное дело, как у Traxxas, так и у HPI были как удачные модели, так и не очень.

Вот когда будет машина массово представлена на рынке и соберется статистика, будет понятно удалось или нет.

lehuy
mini_e_revo_1_16:

наверно нет прыжков на 5 метров в высоту

После 5 метров в высоту любая модель сломается,если не удачно приземлиться.

mini_e_revo_1_16

дак это вы модель по частям собирали?
да поживём увидим каков он будет)))
просто уже есть обзоры и видяхи с отзывами на английском.
а пока на амаине всё тоже 7 число…

xcrash
mini_e_revo_1_16:

наверно нет прыжков на 5 метров в высоту на асфальт и землю…

ты с 5 метров прыгать будешь? а зачем модельку мучать?

mini_e_revo_1_16:

40000 с учётом покупки

совсем смешно.

J_MoToR
GrAl:

Моя машина сейчас уже у третьего хозяина и никто там ничего не ремонтировал

😃 наконечники на тягах не считаются… и смазка/переборка тоже

mini_e_revo_1_16
xcrash:

ты с 5 метров прыгать будешь? а зачем модельку мучать?

совсем смешно.

а что тут смешного?
всё вместе с учётом покупки модели и того что в ней надо доработать то выходит 35000 - 40000!

мне вот нравится на огромные высоты запускать!

GrAl
mini_e_revo_1_16:

всё вместе с учётом покупки модели и того что в ней надо доработать то выходит 35000 - 40000!

Ну не выходит, ну ни как. Если вы умудрились столько потратить, то могу только по сочувствовать. За эти деньги 3-4 маленькие ревы в полном тюне или 2 больших. Ну, или вас никто не ограничивает в финансах, и от вашего отношения к вещам не спасет от поломок даже “надежность саважа”.

xcrash
mini_e_revo_1_16:

всё вместе с учётом покупки модели и того что в ней надо доработать то выходит 35000 - 40000!

если менять все на все самое дорогое, может и выйдет.

mini_e_revo_1_16:

мне вот нравится на огромные высоты запускать!

купи самолет.

J_MoToR
GrAl:

Ну не выходит, ну ни как.

Почему?
Купить в раше VXL и тюнить с наших же магазинов - еще как выйдет!

А у XS пока реально нет запчастей… про тюн молчу

J_MoToR
Мобилкин:

вот тут уже есть в наличии моделька

читаем сообщение 88, это на предыдущей странице…

GrAl
mini_e_revo_1_16:

наверно нет прыжков на 5 метров в высоту на асфальт и землю…
у меня были! ещё в скейт парках летал и конечно на трассе!

Как говорил Великий Комбинатор: “Сбылась мечта идиота”.

lehuy

Видимо пока владелец бедного саважа снимал все это дело на камеру,машинкой управлял его кот или собака…

J_MoToR

Забавная ситуация - даже на TheToyz уже продают, а Амайн все сдвигает сроки, Башня - вообще отмораживается…
Курс доллара - успел вырасти, и, надеюсь, успеет упасть к моменту появления модели в магазинах со скидками.
Еще в тему забавности - по появляющимся отзывам, рычаги таки можно сломать 😃 а вот купить новые пока не получится, т.к. запчастей в продаже нет.

Вынужден согласиться с мнением о том, что данная модель пока плохо подходит на роль первой (и единственной) в домашнем автопарке.

RuslanG
J_MoToR:

а вот купить новые пока не получится, т.к. запчастей в продаже нет.

появится, все же им ажиотаж надо создать, а детали все таки штампуют как то

Topaz71091

на амайне дата 1 октября. Завтра. Отпишитесь если кто закажет ) Если конечно не вранье.

Vitamin

На Башне в стоке. Выходит $298.99 с доставкой.
Ждем первопроходцев 😃

J_MoToR
Vitamin:

Ждем первопроходцев

Купиль 😃
Club Special - $294.99
Еще успел на скидку на доставку, + докинул запчастей для Ревки и скидка получилась еще 100 баков