savage xs

ANdrew67440

так модель же надо выбирать не из-за скорости…
одним из важнейших факторов по которым надо выбирать модель-это запчасти.

Remington12
ANdrew67440:

одним из важнейших факторов по которым надо выбирать модель-это запчасти.

Я не думаю что с HPI будут какие-то проблемы. Диффы думаю стандартные от МТ2, спуры и пр — тоже…
ПО мне — если цена будет не более 320 баксов — то покупать 1/16 е-реву будут только упертые фанаты траксаса…

BackFlip

E-Savage хороший пример как модель может загнутся не родившись, из за отсутствия тюнингаю. И причем здесь рева 1/16 ? Саваж и Рева это 2 разные вещи рева 1/16 уже удалась и у нее уже есть толпы фанатов а вот маленький флюкс еще не факт. Лично я возьму малыша флюкса.

The_AGENT

Т.е. отгрузки будут не ранее чем 18 августа?((

Remington12
The_AGENT:

Т.е. отгрузки будут не ранее чем 18 августа?((

Похоже на то…

е-reveц
ЯНУКОВИЧ:

бох с ним с акк а зато какая скорость 105 км/ч

центр тяжести высокий, резина явно не дорожная, акки менять каждые 3 минуты, оборотов при кувырке будет делать больше чем футбольный мяч.
зы, у еревы скорость ни разу не меньше

Basher

Как думаете стоит взять кота в мешке или уже не ждать и реву купить?

Zerek
Basher:

Как думаете стоит взять кота в мешке или уже не ждать и реву купить?

Смотря для чего.
Как мне кажется, ревка будет устойчивей саважа и в поворотах и на прямых.

Но, как показывает практика, лучше кота в мешке не брать, т.к. у него будет много косяков и вам придётся с ними бороться самому. Т.е. вы станете бета тестером.

пысы: где-то слышал, что модели можно покупать только через год-полтора после их выпуска.

пыпысы: всё ИМХО.

Tonk

а я покатал реву 16 и продал, слишком дорого по запчастям выходит, а ломкая что аж пипец, а тут и савжик забабахали.
вот большая фотка правого бока www.hpieurope.com/showimage.php?imgSrc=graphics/ne…

GrAl
Tonk:

а я покатал реву 16 и продал, слишком дорого по запчастям выходит, а ломкая что аж пипец

Не холивара ради, а так просто уточнить. Что ж такое вы там наломали?
Правый бок уже все рассмотрели.
Думаете саважик будет менее ломучь? При таком размере и такой дури будет ломаться все что угодно.
И рассуждать о надежности машины, когда она только в проекте еще более глупо, чем рассуждать об ее управляемости. И имя компании ничего не значит. Если сравнивать Traxxas и HPI в общей массе, модели у них примерно одинаковые по всем параметрам.

Ждем саважика в реале. Но себе я брать его не буду, мелкая ревка пусть плохо, но рулится на скорости, а тут будет тупо летающий по прямой кирпич с реактивной тягой.

Antojke
GrAl:

а тут будет тупо летающий по прямой кирпич с реактивной тягой.

а что еще надо??😁😁
наверно закажу его, как только он на башне появится))

GrAl
Antojke:

а что еще надо?? наверно закажу его, как только он на башне появится))

Не знаю, лично мне такое амплуа мини ревы надоело за час.

AVF
GrAl:

Думаете саважик будет менее ломучь? При таком размере и такой дури будет ломаться все что угодно.

Уверен что ломаться будет меньше, говорю как бывший владелец ревы 1/16вхл и ревы 3,3 и нынешней владелец flux hp!!!

Basher

Ну это смотря как катать.Владелец большой ревы сейчас,за целый год была только одна поломка.И то вскоре деталь сделал сам.А саваж беру для мини баша на природе за городом,легко переносится 😒

GrAl
AVF:

Уверен что ломаться будет меньше, говорю как бывший владелец ревы 1/16вхл и ревы 3,3 и нынешней владелец flux hp!!!

Мое мнение ни разу не претендует на истину в последней инстанции, мне мини ревка по душе хотя бы большим набором апгрейдов, на любой вкус и цвет.
Может из коробки она была и более ломучая, но не покупал сток, а собрал сразу то что мне нужно, и у меня получился достаточно быстрый и очень мощный, не ломучий и даже управляемый на скорости тапочек. А вот когда под саважик будет апгрейд, что бы совместить эти все качества еще вилами на воде писано. Но спорить не буду из коробки саважик будет по крепче, но повторюсь еще раз его амплуа тупо башинг по прямой, не факт что он нормально прыгать будет.

P.S. Предлагаю пока завершить гадание на кофейной гуще, до появления саважика на руках хотя бы буржуев.

Remington12
GrAl:

мне мини ревка по душе хотя бы большим набором апгрейдов, на любой вкус и цвет.

Есть телеги, которым апгрейды не нужны особо-то:) НУ по сабжу возможно придется подождать CVD…

GrAl:

Может из коробки она была и более ломучая, но не покупал сток, а собрал сразу то что мне нужно, и у меня получился достаточно быстрый и очень мощный, не ломучий и даже управляемый на скорости тапочек.

  1. Саважик из коробки быстрее
  2. По управляемости лично у меня к монстру такого масштаба глядя на видео претензий нет. Ну максимум — могли бы уж на сантиметр базу больше сделать…
GrAl:

Предлагаю пока завершить гадание на кофейной гуще, до появления саважика на руках хотя бы буржуев.

Буржуи (ну по крайней мере у кого побывал в руках препродакшн) не то чтобы писают кипятком. Но очень тепло встречают эту новинку.

xcrash
Tonk:

а ломкая что аж пипец

если постоянно бить об бордюры, любая модель будет ломкой.