savage xs

RuslanG
J_MoToR:

а вот купить новые пока не получится, т.к. запчастей в продаже нет.

появится, все же им ажиотаж надо создать, а детали все таки штампуют как то

Topaz71091

на амайне дата 1 октября. Завтра. Отпишитесь если кто закажет ) Если конечно не вранье.

Vitamin

На Башне в стоке. Выходит $298.99 с доставкой.
Ждем первопроходцев 😃

J_MoToR
Vitamin:

Ждем первопроходцев

Купиль 😃
Club Special - $294.99
Еще успел на скидку на доставку, + докинул запчастей для Ревки и скидка получилась еще 100 баков

BackFlip

А что акумы нужно только в жестком корпусе ? J_MoToR какие акумы заказывал ? интересует 3S

J_MoToR
BackFlip:

А что акумы нужно только в жестком корпусе ?

Нет, любые которые влезут… Себе заказал 2S

J_MoToR:

Сообщение от Wishnu аккум в это видео hpi savage xs 138.6 x 45.8 x 25.1mm похоже с ним места практически не остается?

Я отталкивался от рекомендуемых:
# 101941 Voltage: 7.4V Capacity: 4000mAh Current Rating: 20C Case Type: Round LiPo case, sealed plastic
Dimensions: 139 x 46.2 x 24mm

# 101943 Voltage: 11.1V Capacity: 3800mAh Current Rating: 30C Case Type: Rectangular LiPo case, sealed plastic
Dimensions: 138.6 x 46.6 x 30mm

Стоит обратить внимание, что повода на этих акках выходят с боку… на ХС, как правило, с торца или вверх… т.е. место под провода надо учитывать.

AVF
Vitamin:

На Башне в стоке

опять в беке! и на башне и на амайне.

J_MoToR
Vitamin:

Я по ходу тоже

Поздравляю!
Правда, я думал, что Вы перейдете на больший масштаб 😉
Хотя, XS это 1/12, что и по цифрам и по габаритам больше Ревы 1/16 😃

Vitamin

Спасибо и вас тоже 😃
Долго метался, но решил взять попробовать.

J_MoToR
Vitamin:

Долго метался, но решил взять попробовать

Я два месяца ждал… А метался по поводу Ревы 1/16 (таки взял)

BackFlip

Такой вопрос. На башне положил в корзину флаксика. Это как резерв я понимаю или если не оплачиваю прям сейчас и он в магазине уйдет в бэк то и в корзине будет в бэке ? И если резерв то сколько дней на башне резерв ? Просто деньги будут только в среду.

J_MoToR
BackFlip:

Это как резерв я понимаю или если не оплачиваю прям сейчас и он в магазине уйдет в бэк то и в корзине будет в бэке ?

Резервы только после оплаты…

BackFlip

😃 я думал после оплаты высылать должны. Ладно буть что будет.

J_MoToR
BackFlip:

я думал после оплаты высылать должны

что спросили, на то и ответил…

BackFlip:

если не оплачиваю прям сейчас и он в магазине уйдет в бэк то и в корзине будет в бэке ?

Vitamin
J_MoToR:

в инструкции на странице 7 указан максимальный размер акков

С размерами-то понятно, но провода у акумов торчат с разных сторон, в вышеупомянутом видео акумы меньшей емкости не залезают или лезут с трудом из-за расположения проводов. Отталкивался от максимальной емкости, у товарища снявшего видео Turnigy 5200mAh 2S 30C Hard-Case Car Lipo Pack встал с минимальными зазорами (болтаться не будет) и крышка закрылась легко.

Смотреть с 7:30 минуты
Но так как мне что-то акумы Turnigy не очень нравятся, то взял близнеца Zippy чуть дороже, по спецификации ХК он на пару миллиметров меньше.

П.С.: У вас обе ссылки ведут на взрыв-схему.

RuslanG
Vitamin:

то взял близнеца Zippy

а вот зря, зиппи очень сдали в последнее время, проверенно лично, так что теперь только турниджи, либо Рино

Vitamin

Жаль 😦 но уже поздно, посмотрим, что приедет.