savage xs

J_MoToR
BackFlip:

я думал после оплаты высылать должны

что спросили, на то и ответил…

BackFlip:

если не оплачиваю прям сейчас и он в магазине уйдет в бэк то и в корзине будет в бэке ?

Vitamin
J_MoToR:

в инструкции на странице 7 указан максимальный размер акков

С размерами-то понятно, но провода у акумов торчат с разных сторон, в вышеупомянутом видео акумы меньшей емкости не залезают или лезут с трудом из-за расположения проводов. Отталкивался от максимальной емкости, у товарища снявшего видео Turnigy 5200mAh 2S 30C Hard-Case Car Lipo Pack встал с минимальными зазорами (болтаться не будет) и крышка закрылась легко.

Смотреть с 7:30 минуты
Но так как мне что-то акумы Turnigy не очень нравятся, то взял близнеца Zippy чуть дороже, по спецификации ХК он на пару миллиметров меньше.

П.С.: У вас обе ссылки ведут на взрыв-схему.

RuslanG
Vitamin:

то взял близнеца Zippy

а вот зря, зиппи очень сдали в последнее время, проверенно лично, так что теперь только турниджи, либо Рино

Vitamin

Жаль 😦 но уже поздно, посмотрим, что приедет.

Topaz71091

ребят как на бащне сделать доставку бесплатной?
да и еще, пайпал на башне не предусмотрен? только кредитка? какая комиссия?

J_MoToR
Topaz71091:

ребят как на бащне сделать доставку бесплатной?

никак.
можно зарегистрироваться и по выходным будут приходить скидки, а вот скидки могут и превышать стоимость доставки.

Topaz71091:

да и еще, пайпал на башне не предусмотрен?

Да! Когда товар в корзине - смотрим внимательно на правый нижний угол… там будет кнопка перехода в Палку.

Topaz71091

у меня заказ выходит на 301 доллар, скидка 75 (диапазон от 300 до 399) и с доставкой выходит 320. А у вас полностью покрывает доставка. Неужели коннекторы так дорого стоят, чтобы их отправить? )

ну все не успел (((

Vitamin

Это Башня такая хитрая 😃 Поэтому выгодней всего заказывать модель в одиночестве, а мелочевку с других сайтов или уж тогда большую кучу, чтобы скидки были максимальными.
Мне вышло 308,98$ - не успел под скидку доставки попасть (9,99$)

J_MoToR
Topaz71091:

А у вас полностью покрывает доставка

SX + кучка запчастей = 400 баков с копейками
Доставка: 90 - 9,99 (акция) = 80 баков
Скидка: 100 баков

Vitamin

Может знает кто. Что за рег и двиг стоит на модели? В смысле перворожденное имя или HPI свою электронику производит?

Vitamin

Ух, слона-то я и не приметил… т.е. там получается ММР стоит?

Remington12
Vitamin:

т.е. там получается ММР стоит?

Похоже на то.

Gnus

На амайне появился, интересно до вечера провесит ли, на башне статус on order, видимо не скоро появится теперь

BackFlip

На амэйне сколько стоит доставка его в рашку ? На тойзах еще есть