savage xs

Gringo

у меня ТАКОЙ акк, тоже 2s2p. Ззаказал ещё таких, буду соединять последовательно на “старшем брате”, посмотрим… пока 5-6 циклов - полёт нормальный. начнут дохнуть - отпишусь.

shura2000
xcrash:

супер лоурайд эдишн. резина есть!

Для дрифта самое оно

extrA=

купил на башне 20дек саважек . 22 дек выслали обещащали выслать трекинг в течение 2раб дней. Сегодня 28 трекинга нет. пишут ORDER STATUS
Champaign, Illinois Distribution
Center: MERCHANDISE SHIPPED.
Подскажите где мой саважек? Где искать его?

Gringo
extrA=:

22 дек выслали обещащали выслать трекинг в течение 2раб дней. Сегодня 28 трекинга нет.

такая же ерунда, только я там 2 мамбы купил и колёса на 1/8.

Ev_geN

всем привет!
думаю прикупить себе это чудо для прыжков трамплинов, бережного жесткого обращения.
есть саммит 1/10, он универсален но не во всем… переделывать его не хочется в стоке идеален (за исключением акумов)! убивать его жалко и дорого… а нужна быстрая машина для прыжков что бы не так жалко было ее убивать да и по карману не сильно било.
неподскажите как он в эксплуатации? много на него денег сливается? и подходит ли он к моим описаниям?
зарание спасибо.

SandroID
extrA=:

купил на башне 20дек саважек . 22 дек выслали обещащали выслать трекинг в течение 2раб дней. Сегодня 28 трекинга нет.
Подскажите где мой саважек? Где искать его?

Есть подозрение, что вам сюда
rcopen.com/forum/f23/topic144006

Gringo
SandroID:

Есть подозрение, что вам сюда

да я просто ответил человеку, сам особо не парюсь - глядишь не первый раз заказываю оттуда 😉

xcrash
Ev_geN:

неподскажите как он в эксплуатации?

офигенно. правда пока не прыгал высоко. денег влито только на акб, да на шестеренки в коробку (это я считаю, кому надо)

xcrash

пардон, вчера почему то не написал по поводу сервы. но про нее уже много рассусолено.

Evrik

Ура! Мой Саважик уже ждет меня на почте 😃 Теперь я тоже влился в ваши стройные ряды саважеводов 😃

Molotoff

МЛЯЯЯ!!
опять привод переднего колеса поломало!
И кажись того же что менял на опционные. Всего то две микро-покатушки после замены! мляяяяяя…
Позже сниму, сфотаю, отпишу по точней что да как.

xcrash

опционный сломали? микропокатушки по столбам чтоли? 😃

Molotoff
xcrash:

опционный сломали? микропокатушки по столбам чтоли?

ну я его конечно по кабинке не глажу и на руках не ношу, но до полетов и кувырков как в рекламных (и не только) роликах ему еще ой как далеко ))

к тому же рычаги и кулаки целы, тьфу-тьфу. по идее чего ему ломаться то? только от скручивания. и катал то на 2с!

mossavage

вот мой список поломок за полтора месяца (минус две недели простоя без регулятора) (катаюсь много, а по выходным получается по два часа)

  1. Регулятор через 2 недели
  2. задние штучки (слово из головы вылетело) обе - правая и левая, где подшипники стоят из-за ударов об бордюр при минусовой температуре (заклеил и езжу дальше)
  3. потерлась шкурка на крыше
  4. разломался крепеж шкурки (некритично) - от переворотов
  5. потерлись диски тоже об бордюр
    ничего опционного, кроме регулятора не ставил
The_STIg

Рбеят, Саважеводы, у самого Саважа нет, но возник спор с Ревоводом 1/16. Меня уверяют, что чтобы ездить на 3s надо сразу менять спур, пиньен и колеса, так ли это? И так же утверждают, что от 3с регуль сгорит… Так ли это? я в общем-то на стороне Саважа 😃

J_MoToR
The_STIg:

Меня уверяют, что чтобы ездить на 3s надо сразу менять спур, пиньен и колеса, так ли это?

Можно, но это не обязательное условие.

The_STIg:

И так же утверждают, что от 3с регуль сгорит.

Горит и от 2S - бракованная партия, после ревизии (второе издание) реги не горят.

Evrik
J_MoToR:

(второе издание)

А как подсмотреть, из какого издания мой саважик? Получил вчра.

Evrik

О, спасибо! Мой новой версии 😃 С Наступающим!