savage xs

gigalow

у druxer XS новой версии, сегодня говорил, что у него после вскрытия рега, 2 фета оказались не приклеенными.

Evrik

Уххх, покатал в новогоднюю ночь!

J_MoToR
Gringo:

хз, имхо старый/новый - разницы в качестве сборки рега нет никакой,

Разбирали?
Может, я что то пропустил?
Вроде как, кому меняли реги - больше не горели…

Gringo
J_MoToR:

Разбирали?

неужели по ссылке не понятно что разбирал? как уже ни раз тут обсуждалось - горят реги из-за плохого охлаждения фетов, по моим фоткам и комментариям всё понятно… да и отличаться реги старой и новой поставки должны не тупо термоусадкой, а хотя бы это должно читаться в серийных номерах например.

SandroID
Gringo:

неужели по ссылке не понятно что разбирал? как уже ни раз тут обсуждалось - горят реги из-за плохого охлаждения фетов, по моим фоткам и комментариям всё понятно… да и отличаться реги старой и новой поставки должны не тупо термоусадкой, а хотя бы это должно читаться в серийных номерах например.

погодите, раз вы своей разбирали и довели до ума в плане охлаждения, почему он сгорел?

J_MoToR
Gringo:

неужели по ссылке не понятно что разбирал?

Неужели не понятно, что речь идет о новом реге?

Gringo
SandroID:

почему он сгорел?

с чего вы взяли, что он сгорел? я описал мнение относительно новой/старой версии рега, и если у вас новая версия (собсно как у меня) - то далеко не факт, что у вас там всё нормально приклеено, и гарантии что он не сгорит, ессно, нет.

J_MoToR:

Неужели не понятно, что речь идет о новом реге?

а у меня старый чтоли? и как их вообще различаете, только термоусадкой чтоли?

extrA=

подскажите: есть смысл менять стандартную аппу саважика на HK-310 3 Channel 2.4ghz FHSS
Ground Radio ?

J_MoToR
extrA=:

есть смысл менять стандартную аппу саважика на HK-310

а зачем?

extrA=

мой саважик еще на почте. Нк 310 -дома. Писали что стандартная аппа не очень( хотя и моя далеко не самый лучший вариант)))

xcrash

в чем не очень то? нормальная аппа из галимого пластика с галимым рулем. все остальное нормально. сравниваю с трахусвкой.

druxer

склеил новые колёса,завтра буду тестить.


xcrash
druxer:

склеил новые колёса

бонзы? а что за диски, вроде РПМ, не? амморты опционные ХПИ?

Evrik
druxer:

завтра буду тестить.

Да, и амморты интересны. Можно ссылко на них?

xcrash

ну как бонзы то? ) заказывать али нет?

rennsau
xcrash:

бонзы? а что за диски, вроде РПМ, не? амморты опционные ХПИ?

Диски HPI 2197
“MT Mesh”

xcrash

о, точно. у меня такие серые есть. забыл что хром теперь есть