savage xs

Parcer

Спасибо, завтра поеду выжимку цепи куплю.

ale_p
SPIRITUS:

Хотя в любом случае лучше тисков например выжимка цепи. Она давит правильно, строго по оси пина.

это тоже пробовал, ничего не вышло. ыидимо как повезёт.

ale_p

положил в коробочку из под лезвий хоббивинговский бек на 5в.
антенку сдела чтоб торчала из гермобокса, а вот резиночку из оного пришлось убрать и просто замазать герметиком, потому что пропихнуть кабели не удалось.
не, упрапвление с новой сервой явно лучше стало и даж реже переворачиваться стал, потому что успеваю вырулить.

Harvester
ale_p:

ale_p чулки на амортизаторах из чего сделаны?

Alexeyan
Harvester:

…Процесс для более менее пряморуких…

Здравствуйте, Harvester!
Подскажите пожалуйста, где взять пин, как Вы писали, на две-три сотки больше в диаметре???

Harvester
Alexeyan:

где взять пин, как Вы писали, на две-три сотки больше в диаметре

я на работе беру, ремонт прессформ, там любого диаметра есть ) мне проще в этом случае. конечно это как вариант, можно диаметр и стандартный брать, это у меня перестраховка.

ale_p

Harvester
как обычно из шариков. брал россыпью в пакетике за 145 рублей.

ale_p

скажите, а липо остечка настраиваямая через аппаратуру и отсечка через программатор на регуле - это одна и так же система?

SPIRITUS
ale_p:

это тоже пробовал, ничего не вышло. ыидимо как повезёт.

Можно попробовать погреть горелкой.

chinya
ale_p:

скажите, а липо остечка настраиваямая через аппаратуру и отсечка через программатор на регуле - это одна и так же система?

конечно стоило бы указать аппу и рег, но на вскидку я не представляю себе как может аппа через приемыша програмировать саму прошивку рега, так что на 99% нет, разные вещи. Хотя какой нить трахус мб и может, но там вроде настройки идут через айподы и прочую яблокобрень.

telegkin
chinya:

конечно стоило бы указать аппу и рег, но на вскидку я не представляю себе как может аппа через приемыша програмировать саму прошивку рега, так что на 99% нет, разные вещи. Хотя какой нить трахус мб и может, но там вроде настройки идут через айподы и прочую яблокобрень.

Да нее, это скорее всего одно и тоже, хотя хз, что вопрошающий имел ввиду под настрйкой с пульта. Скорее всего то, что у регов, которых нет кнопки, вход в меню производится с нажатым газом при включении. Но это не настройка с пульта, это способ воздействия на рег, когда нет кнопочки. Я вот не слышал про девайсы-регуляторы, которые прямо с пульта настраиваются. Нецелесообразно. И цена начинает прыгать вверх. И эта штуковина должна подключаться к приемнику уж точно не сервокабелем.

ale_p

с пульта программируется сайдвиндер 3, я уже спрашивал о такой возможности у вэйпор про, но вопрос остался незамеченным. вобщем, похоже что это просто вместо кнопочки.

chinya

сайдвиндер и вапор про это одно и тоже, и оба эти кастловских рега с пульта не програмируются, там помоему с пульта только калибровка. Вы можете дать ссылку как вы с пульта прогали ?

vvvictorvvv
chinya:

Тут не помню кто конкретно ставил бигборы какие то с 8 масштаба. Не помню что получилось.

передние от офны и мюгена подходят…


зы… это от джимейда

ale_p
chinya:

сайдвиндер и вапор про это одно и тоже, и оба эти кастловских рега с пульта не програмируются, там помоему с пульта только калибровка. Вы можете дать ссылку как вы с пульта прогали ?

www.castlecreations.com/…/drivers_ed_guide.pdf

И я не говорю что пргал, вэйпор у меня не получилось

Harvester

Покатались на выходных, тухленько, но испытание укрепленной корки прошло успешно =) искры из под винтов сзади сыпят при езде на козлах, правда на видео не видно.

youtu.be/8EuC3v6Lakc

cheburik

Решил вопрос с ломающимся пином заменой привода от HR 😁

SandroID
Harvester:

Покатались на выходных, тухленько, но испытание укрепленной корки прошло успешно =) искры из под винтов сзади сыпят при езде на козлах, правда на видео не видно.

Ишьты 60 кадров в секунду снято! А силовая у вас стоковая? Какой акк?

Harvester
SandroID:

А силовая у вас стоковая? Какой акк?

Регуль и двиг родные. Акк вот такой (не реклама) Turnigy 6000mAh 2S2P 7.4v 25C Hardcase Pack

Юра42
chinya:

сайдвиндер и вапор про это одно и тоже, и оба эти кастловских рега с пульта не програмируются, там помоему с пульта только калибровка. Вы можете дать ссылку как вы с пульта прогали ?

Все кастыли можно програмить с пульта,обрезанно конечно,но основное можно изменить.
rc-auto.ru/documentation/id/589/