savage xs

xcrash

вы тогда другую ссылку дали, на передние диски.

Two Pro-Line Desperado 2.8" Front Wheels in Black, PROC2742

Two Pro-Line Desperado 2.8" Front Wheels in Black, PROC2743

вот

tambov
xcrash:

вы тогда другую ссылку дали, на передние диски.

вероятно немного напутал что то. но в конечном итоге нашли то что надо))

Vitamin

С дисками 2,8" надо поосторожней и вообще с дисками, про которых нет информации о вылете. Буржуи писали, что подходят и даже фотки выкладывали, но про вылет и изменение колеи умалчивали (или я не заметил). Для большей устойчивости лучше, чтобы колея была пошире… свои трахусы буду продавать, для зимы нормально, в занос уходит, но попробовал на асфальте - в резком повороте сразу кувырнулся… либо использовать с расширителями. А так резина конечно обалденная 😃

Ефим, делай задний привод и колхозь на перед лыжи - будет дорово! 😃
Для лучшей гребучести задних колес можно стяжки для проводов использовать. Любой снег будет по плечу 😃

gigalow
Vitamin:

Для лучшей гребучести задних колес можно стяжки для проводов использовать. Любой снег будет по плечу

а по подробнее о технологии?

Vitamin
gigalow:

а по подробнее

Примерно вот так
Это конечно не лопатки, но гребучесть стоковых сликов немного увеличит 😃 Надо же кататься как-то пока з/ч нет. В рыхлый глубокий снег конечно лучше не лезть, но по укатанному и неглубокому снегу должно работать.

Vitamin:

Попробую выпилить из тонкого карбона пластинку и подложить её снизу…

Сказано - сделано 😃

Карбон 1,5мм (тоньше нет под рукой), лучше конечно 1мм или даже 0,5мм. Относительная эластичность сохранилась - посмотрим как проявит себя в деле. Поставлю пока назад, как в более нагруженное место. Предвижу, что вскорости появится аналогичный тюнинг в продаже, комбинированный (люминь + карбон)…

J_MoToR
Vitamin:

Карбон 1,5мм (тоньше нет под рукой), лучше конечно 1мм или даже 0,5мм.

Эстет, однако… а по большей степени и текстолит пойдет (это для нищих на карбон) 😃

xcrash

никому 60 нерабочих материнок от компов не надо на текстолит? 😃

Vitamin
J_MoToR:

это для нищих на карбон

Я вот на текстолит нищеват 😃 Карбон у меня уже давно, брал на ХК, все никак извести его не могу 😃 По идее конечно подойдет любой прочный и эластичный материал. И в плане техники безопасности текстолит даже лучше, т.к. при обработке карбона появляется мелкая угольная пыль, которая очень вредна для легких.

xcrash:

60 нерабочих материнок от компов не надо на текстолит?

Гламурней рабочие использовать 😃

J_MoToR
eexelent:

возможна ли настройка без компа

предыдущая страница

eexelent

что то проморгал… спасибо посмотрим)))

J_MoToR

Что то я вопрос не раскурил…

eexelent:

Стоит ли заказывать

Если вопрос - заказывать с возможностью настройки без компа, то лучше карту - Castle Creations Field Link Portable Program Card Car
А если вопрос настраивать и ничего не заказывать - файлсэф настроите… и всё. При этом расходы настраиваются крутилками (под отвертку), плавный старт/тормоз - отработкой плавного нажатия на курок

xcrash
eexelent:

А скажите! Стоит ли заказывать

я же писал на той странице, это ХПИ версия обычного касл линк, стоит почти в два раза дороже. если уж хочешь кабель, бери касл линк, ссылку тоже кидал. либо карту, тоже ссылки есть.

lehuy
J_MoToR:

Это не Траксас… тут варить не надо

Э не,варить все надо,кроме RPM.

xcrash

офф. помню как в детсвте мне купили солнечные очки первые. лет наверное в 8. их блин варили чтоб под мой котелок подогнать. с тех пор варка пластика для меня ассоциируется с чем то непотребным.

J_MoToR
lehuy:

Э не,варить все надо,кроме RPM.

чушь!
Хоть, посмотрите внимательнее на пластик с XS - качество не хуже RPM

RuslanG
xcrash:

с тех пор варка пластика для меня ассоциируется с чем то непотребным.

трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу

по теме, пластик содержит нейлон, и вот влага делает его эластичным, варка же пополняет этот недостаток, так что от варки хуже уж точно не будет

xcrash

бывали и деревянные 😃 может мобилу сварить, от асфальта отскакивать будет 😃

кто нибудь центральные карданы от ХПИ заказал?

RuslanG
xcrash:

может мобилу сварить, от асфальта отскакивать будет

я как то 3310 сварил, еще 3 года работала, но мозг надо иметь, пластик и платы варить разные вещи.

но открою секрет, варить, именно кипятить, не надо, заливаем кипятком

xcrash
RuslanG:

но мозг надо иметь

то был сарказм