savage xs

xcrash

она есть. но меряется непонятно где. это как держать электрический чайник за ручку и думать, “а чой то он холодный?” на самом деле там уже вода выкипает. так же и тут, регуль думает что 50 градусов, а какой то не проклееный фет кипит уже при 70, и привет

Vitamin
SandroID:

не думаю, что это сложно в современном мире, где я не прав?

Маркетинг рулит! Ктож будет запчасти покупать если ничего ломаться не будет?

bankomat:

Спасибо

Кнопка есть такая в каждом посте. И автору приятно и темы меньше 😃

Topaz71091

Мой саваж зиму переживет хорошо )) В теплой квартирке в темной сумочке )) У меня уже хотели купить ) Я отказался, настанут лучшие времена и я все таки поставлю на него сенсорку ) Пока свободных денех нет )

J_MoToR
Topaz71091:

и я все таки поставлю на него сенсорку

Аналогично, только какой двигатель воткнуть?

xcrash

чем вас не устраивают ссылки которые раньше выкладывал Vitamin?

Evrik
J_MoToR:

только какой двигатель воткнуть?

Я такой жду: banned link (не реклама)

Topaz71091
J_MoToR:

только какой двигатель воткнуть?

Да какой-нибудь из HK. Давно еще обсуждали ) Не помню ) на 9 витков вроде )

Evrik:

Я такой жду

ну да такой и хотел )

J_MoToR
xcrash:

чем вас не устраивают ссылки которые раньше выкладывал Vitamin?

Topaz71091:

Давно еще обсуждали ) Не помню ) на 9 витков вроде )

Вот и вспомните, что там билиберда была - заявлены не реальные обороты, а чушь… и на выбор 3 двигателя, а мне только один нужен 😉

Vitamin

Я вообще всё больше склоняюсь к мысли, что реги надо брать китайские, а движки брендовые…
Немного обосную: реги чаще горят, и дорогие как ни странно тоже, поэтому лучше взять три-четыре китайских за цену одного брендового, а вот движки у именитых производителей подвергаются б о льшему контролю (во всяком случае хочется в это верить) и выдают лучшие и стабильные характеристики, по ним больше данных и отзывов, больше выбор. За цену двух “хороших” китайцев уже можно присмотреться к брендам…

Mateus
Vitamin:

Я вообще всё больше склоняюсь к мысли, что реги надо брать китайские, а движки брендовые…
Немного обосную: реги чаще горят, и дорогие как ни странно тоже, поэтому лучше взять три-четыре китайских за цену одного брендового, а вот движки у именитых производителей подвергаются б о льшему контролю (во всяком случае хочется в это верить) и выдают лучшие и стабильные характеристики, по ним больше данных и отзывов, больше выбор.

Взял на заметку, спасибо
Вот ко мне летит иль едет) новых XS. по описанию все ватерпуфно, все крепкое, ну что там менять? или все же стоит?
Чотя пока едет, я думаю уже куплю тут. Уже терпежа нету)

SandroID

ну регулятор сразу китайский покупать вроде не рекомендуем еще 😃))

Gringo
xcrash:

кто первый?

а надо? до большой температура его ещё постараться нареть надо, разобьёшь быстрее…

xcrash

да я так. вдруг кто будет летом на 3s краулить, бывают любители

SandroID

да, мне кажется от из строя выйдет в течении пары дней 😃 этот куллер.

xcrash

на реге же живой и ничего, хотя снегом засыпает нехило

SandroID

Ну там он под пластиком не думаю что реально снега много, на на этот на моторе налипнет вся грязюка сразу

xcrash

ну да. совсем немного, аж ключами выковыриваю иногда.

хотя смотря сколько снега на улице. пухлячок свежачок набивается помоему даже в поры пластика.

Vitamin

От безделья удалось зажать сервосейвер.
Понадобится шайба размером 13х9х1 мм. Я нашел только 1,5мм толщиной.

Снимаем с одной стороны вала сервосейвера e-clip (я сверху снимал), разбираем узел, ставим шайбу, собираем обратно (придется приложить усилия для сжатия, чтобы вставить e-clip обратно).
Сервосейвер работает, но стал реально туже.

P.S.: вот сделал и сижу думаю… а надо ли мне это 😃 хотя наверно надо, скоро лето, сцепление будет хорошее (на хорошей резине)… снять всегда можно есличо 😃

J_MoToR

Решил продать двигатель с регом и картой…
rcopen.com/forum/f15/topic262588

Заказал сенсорник Mach 8.5 и рег ТрэкСтар на 100А…
Задолбало по сугробам скакать - даже при самом мягком старте в снегу (наст) или не едет или проворачивает колеса и закапывается, думается, сенсорник позволит трогаться плавнее.