savage xs

Topaz71091

Корзина не обновляется как я понимаю. Потому что я зашел на сайт в корзине он был пре одер, а в поиске набрал, он уже “ин сток”, удалил старую из корзины, добавил ту что в наличии и оформил заказ.

а статус “Processing in Office” долго вообще на башне висит?

RuslanG
Topaz71091:

а статус “Processing in Office” долго вообще на башне висит?

пока менеджер не увидит заказ и не отправит его на упаковку. щас ночь у них. пускай спят. К нашему вечеру начнут шевелится

Gnus
BackFlip:

Висит. Но когда я его ложыл в корзину он был в наличии. Вопросом выше не кто внятно не ответил есть на башне резерв или нет. Так же не понятно и по вопросу выше. Завтра будут деньги завтра будет видно, есть на башне резерв или нет, обновляется корзина в режиме онлайн или так и висит трололо на момент создания заказа.

ну так попробуй оформить заказ, сразу станет ясно, скорее всего без оплаты никакого резерва нет

RuslanG
Gnus:

скорее всего без оплаты никакого резерва нет

нет конечно, о вашей корзине знаете только вы, и хранится она на одном компе в куках

BackFlip
RuslanG:

нет конечно, о вашей корзине знаете только вы, и хранится она на одном компе в куках

Почему то так и думал. Ну теперь и проверять ничего не надо 😃 печаль только что саважи на башне кончились. 😢

RuslanG

разбирают как пирожки, подожду когда ажиотаж кончится, торопиться некуда

J_MoToR
RuslanG:

подожду когда ажиотаж кончится, торопиться некуда

Логично - катание будет до первой поломки, а потом ожидание появления запчастей в продаже.

RuslanG
J_MoToR:

катание будет до первой поломки

ну я сыну 4х летнему собираюсь подарить ближе к НГоду, он у меня аккуратно водит, так что я не боюсь поломок. но факт в том что пока ЗП нету огорчает

Gnus
BackFlip:

Почему то так и думал. Ну теперь и проверять ничего не надо 😃 печаль только что саважи на башне кончились. 😢

Ну если горит, можно и на амайне заказать, разница в скидках не катастрофичная

J_MoToR
RuslanG:

собираюсь подарить ближе к НГоду

Надеюсь, что к этому времени будут.
Хотя, очень странно - так долго откладывали выпуск и не затарили магазины запчастями…

The_AGENT
Gnus:

так он с утра висит в статусе on order и при попытке купить предлагает back order

это значит что сама башня его ожидает и машины уже в пути, ну и вам предлагают подождать вместе с ними;)

Gnus
The_AGENT:

это значит что сама башня его ожидает и машины уже в пути, ну и вам предлагают подождать вместе с ними;)

это я знаю,
просто некоторые при этом смогли заказать сегодня 😉

Topaz71091

Фура пришла- раскупили 😉 ждите следующий завоз 😃

Vitamin
RuslanG:

но факт в том что пока ЗП нету огорчает

Больше огорчает, что данных пока мало, например не смог найти параметров дисков…
Думаю, что производители подтянутся, натренировавшись (и неплохо заработав) на миниРеве 😃

Vitamin
RuslanG:

2,2 вроде

И ведь не поспоришь 😃 Больше интересует ширина и вылет.

Topaz71091
Vitamin:

И ведь не поспоришь 😃 Больше интересует ширина и вылет.

Не ломай голову ) Прилетит, всего обмеришь линейкой да штангелем ) Не долго осталось )
Я кстати удивлен ) Говорили на башне долго собирают. Ниче подобного, сегодня уже выслали ))

Vitamin

Да это понятно 😃 Напрягает, что бакс растет, хочется заказать подешевле 😃
Поздравляю с приобретением. Мою вчерась отправили.

Topaz71091

ну да, если что так горя вместе хапнем ))) И гайд по ремонту подручными средствами составим ))

J_MoToR
Topaz71091:

И гайд по ремонту подручными средствами составим

😃 Во-во, у меня “пионеры” пока тренеруются на ручном изготовлении запчастей для своих “китайцев” из аллюминия