savage xs

Vitamin
RuslanG:

2,2 вроде

И ведь не поспоришь 😃 Больше интересует ширина и вылет.

Topaz71091
Vitamin:

И ведь не поспоришь 😃 Больше интересует ширина и вылет.

Не ломай голову ) Прилетит, всего обмеришь линейкой да штангелем ) Не долго осталось )
Я кстати удивлен ) Говорили на башне долго собирают. Ниче подобного, сегодня уже выслали ))

Vitamin

Да это понятно 😃 Напрягает, что бакс растет, хочется заказать подешевле 😃
Поздравляю с приобретением. Мою вчерась отправили.

Topaz71091

ну да, если что так горя вместе хапнем ))) И гайд по ремонту подручными средствами составим ))

J_MoToR
Topaz71091:

И гайд по ремонту подручными средствами составим

😃 Во-во, у меня “пионеры” пока тренеруются на ручном изготовлении запчастей для своих “китайцев” из аллюминия

BackFlip

Не пойму с хобикинга не когда не заказывал всегда с паркфлаера и сейчас начял акумы брать а они то способ доставки найти не могут то по ID кинга вылазят одни и те же, больше 1 акума в посылку не лезет. Как дела обсстаят на кинге ? можно заказать сразу несколько акумов ? и есть ли там ограничение по Mah ?

Vitamin

BackFlip
Не совсем конечно по теме, но никогда не испытывал трудностей с заказом акумов с ХК. Сейчас едет два 5200 mAh. Единственный нюанс - акумы они отправляют через Швейцарию. Стучись в личку, будем разбираться.

Вопрос/просьба к знатокам: подскажите хороший забугорный ресурс по HPI, где в частности обсуждается XS

Vitamin

У меня почему-то этот ресурс не открывается ни дома, ни на работе… с мобильника открылся.

J_MoToR
Topaz71091:

Вот еще как варинт заказа.

Конечно, если есть лишние пару штук… хотя, зачем тогда XS? можно еще пару докинуть и купить большого

RuslanG

вот у меня есть больше большого, тяжело носить но норм (7.5кг + 4 акка 2 по 5 и 2 по 4 банки) а вот как быть если малой (сын) еще малой?

J_MoToR
RuslanG:

а вот как быть если малой (сын) еще малой?

Для начала - понять о чем написанно…

RuslanG
J_MoToR:

можно еще пару докинуть и купить большого

в ответ на это, смысл покупать большого если нужен мелкий для сына например

Topaz71091

когда прмерно после отправки УПС-почтой начинает трекаться посылка?

Vitamin

UPS они вроде не отправляют, должны были USPS priority, она обычно на следующий день (ихний), максимум через день.

J_MoToR
RuslanG:

смысл покупать большого если нужен мелкий

Topaz71091:

Вот еще как варинт заказа. Через ебэй

а смысл переплачивать?

xcrash

крепеж из нержавейки для сабжа.

J_MoToR:

а смысл переплачивать?

если сын еще малой нафиг ему таскать 5кг модель, плюс всякую фигню для нее? да и папе зачем таскать почти 15 вместе со своим? 😃 я думаю этот саваж как и рева прекрасно поместится даже в пакет, я свою ревку всегда так таскаю.