savage xs

RuslanG

вот у меня есть больше большого, тяжело носить но норм (7.5кг + 4 акка 2 по 5 и 2 по 4 банки) а вот как быть если малой (сын) еще малой?

J_MoToR
RuslanG:

а вот как быть если малой (сын) еще малой?

Для начала - понять о чем написанно…

RuslanG
J_MoToR:

можно еще пару докинуть и купить большого

в ответ на это, смысл покупать большого если нужен мелкий для сына например

Topaz71091

когда прмерно после отправки УПС-почтой начинает трекаться посылка?

Vitamin

UPS они вроде не отправляют, должны были USPS priority, она обычно на следующий день (ихний), максимум через день.

J_MoToR
RuslanG:

смысл покупать большого если нужен мелкий

Topaz71091:

Вот еще как варинт заказа. Через ебэй

а смысл переплачивать?

xcrash

крепеж из нержавейки для сабжа.

J_MoToR:

а смысл переплачивать?

если сын еще малой нафиг ему таскать 5кг модель, плюс всякую фигню для нее? да и папе зачем таскать почти 15 вместе со своим? 😃 я думаю этот саваж как и рева прекрасно поместится даже в пакет, я свою ревку всегда так таскаю.

RuslanG
xcrash:

если сын еще малой нафиг ему таскать 5кг модель,

да спасибо за понимание, в первую очередь ЗА мелкую модель мама, тк ей носить днем или вечером на прогулку это чудо, когда папа на работе.
Щас у него есть ассошка RC18 весит с пол кило, но вот и проходимости у нее никакой. А тут килограмма 2-2.5, думаю справится. Самокат то сам носит, вот и машинку поносит

J_MoToR

Да причем тут вес модели, если я писал про то, что на приведенной ссылке модель получается на 2т.р. дороже

RuslanG

Вы выбираете модель по цене, а я по удобству, 2 тр не такие деньги (от стоимости модели) к тому же пока модель новая цена будет большая. уверен что она подешевеет

J_MoToR
RuslanG:

Вы выбираете модель по цене, а я по удобству

Я ему про Фому, а он мне про Ерему…
Я уже все выбрал и купил. И пишу, что нет смысла переплачивать за ОДНУ И ТУЖЕ модель… хотя, есть же те, кому нравится заявлять, что купили на 100$ дороже 😃

RuslanG:

уверен что она подешевеет

очень сомнительно

RuslanG
J_MoToR:

очень сомнительно

вот на том же ебее накрутка из за того что ее трудно достать, а кому то хочется прям щас, вот они и переплачивают. а потом все равно спад будет

J_MoToR
RuslanG:

вот на том же ебее накрутка из за того что ее трудно достать

Нет, накрутка из-за того, что ее хотят продать именно за эти деньги… для примера - посмотрите стоимость Revo VXL на том же e-bay.
В лучшем случае - цена Башни без скидок, а есть варианты и +100$.

Цена XS не снизится (не изменится) принципиально пока не изменится цена на ближайшего конкурента - 1/16 Реву

xcrash

толком не разглядел по фото, у него бамперы одинаковые? задний видно немного другой, а посадочные места?

Vitamin
xcrash:

задний видно немного другой, а посадочные места?

Может поможет

Vitamin
Vitamin:

т.е. там получается ММР стоит?

Remington12:

Похоже на то.

Буржуи пишут, что стоит доработанный Sidewinder SV2

J_MoToR
Wishnu:

Все… заказал XS и пару аккумов на пробу) будем посмотреть

Видимо, получите модель раньше всех?
Моя вылетела 4го, а по предзаказу когда отправили?