savage xs

Serz39
J_MoToR:

даже керамика не даст гарантии долговечности… по мне - лучше иметь запас и менять по необходимости… и в этом раскладе, лучше те которые дешевле.

Лучше бери резиновые! Они герметичнее и соответственно дольше прослужат!!!

Vitamin
mossavage:

даже самая слабая (черная) сильнее стандарта

Черная самая жесткая (1,5мм), самая слабая золотая (1,4мм)…

mossavage:

если шайбами убрать вертикальный люфт в шарнирах

В каких именно шарнирах? И серву какую сломали?

А так да, даже с самой слабой пружиной сейвер значительно жестче моего доработанного стокового.

mossavage
Vitamin:

В каких именно шарнирах? И серву какую сломали?

на пружинах не написано жесткость - руками попробовал - самая жесткая белая(не крашенная), затем золотая, и самая легко сжимаемая - черная. а сломалась рулевая стоковая. шайбочки подложил на оси под сервосейвер и второй рычаг, т.к. их высота чуть меньше стока.

mossavage
Vetal:

Подскажите, есть смысл заказать такой аккум? thetoyz.com/Batteries-Charger...uratrax/15115/ Если поменять конечно разъём.

нет. посмотрите дневник витамина - там все аккумы есть. или закажите его и сами найдите смысл и напишите здесь

Vetal
mossavage:

нет. посмотрите дневник витамина - там все аккумы есть. или закажите его и сами найдите смысл и напишите здесь

“Нет” - почему? Не влезет или по другим каким параметрам? - об этом и хотелось бы узнать.

kaluchii
Vetal:

“Нет” - почему? Не влезет или по другим каким параметрам? - об этом и хотелось бы узнать.

Одним из параметров на котором делают акцент, наверное все-таки цена. Да и к тому же если есть проверенные ( и не дорогие), зачем “лепить” велосипед. Ну тут правда каждый сам для себя решает что для него лучше.

Vetal

Выбор из 3S маловат. К тому же там, где есть сам кит XS, может не быть аккумов из списка. Волей-неволей придётся “экспериментировать”.
Ответ mossavage довольно категоричен, потому и вопрос.

kaluchii
Vetal:

Выбор из 3S маловат. К тому же там, где есть сам кит XS, может не быть аккумов из списка. Волей-неволей придётся “экспериментировать”.

А кто заставляет покупать там где есть кит? Есть же друзья китайцы и у них есть сайты на которых ну ОООЧЕНЬ большой выбор этих АКБ.

bankomat

Брал кто эту резину ?

налезит она на эти диски ?

есть принципиальная разница в выборе дисков вообще? кроме внешнего вида)

kaluchii
bankomat:

Брал кто эту резину ?

я на такой гоняю =), по снегу не то чтобы даже гребет, а бывает что и летает( естесьно, если снег не по колено( но когда были осадки, саважка сидел на пузе, после небольшого пинка, он прям летал)), по асфальту правда не очень, зацеп слабоват(как на льду), пот грунту думаю будет круче

bankomat:

налезит она на эти диски ?

должна налезть по-любому.

bankomat:

есть принципиальная разница в выборе дисков вообще? кроме внешнего вида)

насколько я понимаю главное чтоб по диаметру налазили, ну и по ширине +/-

Froggy

Думал китайцы собирают фиг знает как, оказывает и американцы туда же. один раз покатался и колесе не крутятся.
Только двигатель работает.
Это шестеренка на двигателе слетела или в коробке что то?
Я так понимаю надо разбирать всю машинку, что бы попасть туда?

Tonmas
kaluchii:

ОООЧЕНЬ большой выбор этих АКБ.

Пожалуиста ссылками подкрепите свои слова, 3S не меньше 5000мAh/
Спасибо.

Serz39

Кто понимает комплектацию? Чем КИТ с башни отличается от стока? Можете расписать?
На сколько интересно его брать?

kaluchii
Tonmas:

Пожалуиста ссылками подкрепите свои слова, 3S не меньше 5000мAh/ Спасибо.

Простите Вы шутите, или лень из одной ссылки открыть главное меню сайта и выбрать липо???
если уж лень, то пожалуйста http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_listCategoriesAndProducts.asp?idCategory=86&LiPoConfig=3 ( не реклама)
как минимум 10 есть в заказ, да и по размерам которые подойдут тоже не 1-2.

Vitamin
bankomat:

есть принципиальная разница в выборе дисков вообще? кроме внешнего вида)

А сами как думаете? 😃

kaluchii:

насколько я понимаю главное чтоб по диаметру налазили, ну и по ширине +/-

Еще размер хекса и вылет…

Tonmas
kaluchii:

как минимум 10 есть в заказ

И какие например?

Vitamin

Кого интересовало качество кетайских амортов люминивых за 5 рублей с ХК? Нате 😃

П.С.: “пасибки” лучше потом Ефиму поставите 😃

eexelent

958 себе уже поставил, жду регуль на саважик, единственное когда герметил не стал изотемпом мазать микросхемку, ибо “хорошо” сделал силиконом, надеюсь=))) еще раз спасибо за обучение - как герметить серву=)) 5 регулей загерметил, а серва первая=)))

Аморты симпотичные, вот думаю стоит ли заказывать? по цене конечно копейки, но вроде сделаны хорошо, надо придумать что заказать и их докинуть=)
Виктор, Вы как придумаете что делать с креплением амортов вверху, я надеюсь сообщите тут=))

А я призадумался заказать сейвер от ХР ибо когда разобрал машину и руками крутил колеса, серва крутиться на много медленнее чем я кручу руками=)

Vitamin
eexelent:

Виктор, Вы как придумаете что делать с креплением амортов вверху, я надеюсь сообщите тут=))

Ну мне еще не приехали, этож дневник Ефима (xcrash) 😃 видимо он ближе к Китаю живет…
А чего там думать? Надо шарнир подходящий искать.

eexelent

Блин я так посчитал… если все от ХР заказать там больше 4кило рублей выходит! 0_о а рационально заказывать один сейвер?