savage xs

Sanya_316

Как все знакомо, и резина у меня такая же и по фоткам так примерно все и было. Что ж буду жать когда начнет дуть колеса. Стоковые не проклеенные дуло ололо как.

Thiagoo

what is the best fan?

MUTCHMORE Esc Cooling Fan Rpm Ultra Hi 30x30X7mm

or
Novak 5648 Cooling Fan 30x30x6mm

NOVAK HAS 3.1 CFM.
MUTCHMORE not found information …

Stannoid
GrafSher:

Не советую менять винты на крестовые. Хексы рассчитаны на гораздо бОльшие нагрузки. Крестовой шлиц убъется сразу же.

Да ладно пугать народ. Ничего не убивается крестовый шлиц. Посрывал давно стоковые шестигранные шлицы в болтах и заменил на крест 90% болтов в щенке, ничего с крестом не срывал. Главное чтобы крестовая бита была подобрана правильно и была качественной. Винты под крест проще купить в любом местном строительном магазине (продают поштучно), и качественные биты купить проще чем шестигранные в местных магазинах.

GrafSher:

Когда мы крутим винт с внутренним шестигранником нам надо прикладывать усилие только в одном направлении - вращать отвертку.

Тоже не согласен, если не прижимать, то шестигранник слегка выскочит и сорвет край шестигранного шлица болта, и все там разбалтываться будет. Еще заметил такую тенденцию, что провернутый усилием шестигранный шлиц до круга, никак не выкрутишь, а източенный со временем крест , всякими звездочками да шлицывыми отвертками, не родными крестовыми битами, все таки да удается выкрутить, естественно его потом менять придется.

GrafSher:

Ну и естественно, что для винтов PH нужна отвертка PH и, соответсвенно, для винтов PZ нужна отвертка PZ.

Вот это согласен.

Malen

люди а что такое колеса дует читаю Вас и представить себе такого зверя не могу растолкуйте по популярнее

Vitamin
Malen:

люди а что такое колеса дует

Центробежной силой вытягивает резину.

Malen

спасибо за наглядную картинку а кроме такого положения машинки как на картинке например на дороге такое разве возможно???

Sanya_316
Malen:

спасибо за наглядную картинку а кроме такого положения машинки как на картинке например на дороге такое разве возможно???

а ты на стоковых колесах попробуй полный газ и разогнать побыстрее 😃 ну прямо вот такой не получишь, но дуть будет. В моменты прыжков тоже.

Malen:

спасибо за наглядную картинку а кроме такого положения машинки как на картинке например на дороге такое разве возможно???

а ты на стоковых колесах попробуй полный газ и разогнать побыстрее 😃 ну прямо вот такой не получишь, но дуть будет. В моменты прыжков тоже.

Thiagoo:

what is the best fan?

I don’t know about MUTCHMORE or Novak 5648. Maybe buy both and compare. 😃
I used www.evercool.com.tw/categories/…/ec3007.php model EC3007H05X.

Malen

так у меня 70 проц покатушек на максимальной скорости на асфальте и не замечал такого

кста как вы думаете расширение колесной базы повлияет на устойчивость машинки??? а то знаю чем расширить а с места в карьер будет лишняя работа

xcrash


хорошо видно, особенно на передних колесах, они стали круглее.

а вот здесь нормальные.

фотки хреновые конечно, но видно вроде

Vitamin
Malen:

а кроме такого положения машинки как на картинке например на дороге такое разве возможно???

Да, возможно. Такие “блины” конечно можно получить только при использовании акумов с большим количеством банок, но и от 2-3S (особенно 3S) есть изменение геометрии. Дело не максимальной скорости движения, а в максимальных оборотах на колесах, например во время прыжков.

Malen:

кста как вы думаете расширение колесной базы повлияет на устойчивость машинки???

На устойчивость в поворотах повлияет положительно, но управляемость и курсовая устойчивость пострадает.

Malen

крутая фота у нас дождики закончатся обрачу на это внимание

xcrash

ото ж. держим марку ) лужи мое любимое.

Malen

подскажите сей товар эт в какое место ??? HPI-101231 101232 эт как я понял подобные чашки от слипер отходят???

Sanya_316

передняя 101231, и задняя 101232 центральные чашки которые идут от слиппера на автомобилях серии БУЛЛИТ. А что?

Malen

дэ? а какого тогда в разделе про саважку они лежат сранно . а 229 ты говорил они точно те что от слипер отходят??? и они же те что в дифференциал

заказывать уже надо а боюсь не то взять

Evrik
Malen:

заказывать уже надо а боюсь не то взять

А инструкции нема?

Sanya_316

www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101231
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101232
===
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101229 они в диффиринциалах центральные, как я и говорил. подходят на саваж и булит.
===
глянь тут какая тебе нужна
www.hpieurope.com/exploded_views/106572.pdf
===
или тебе вообще чашки коробки нужны ?
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=106439
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=106437

Malen

и коробки и те что в дифиренциале

ratatui1516

привет всем, купил вот это banned link подключаю как положено и ничего не происходит! кто может помочь? может она бракованная? как узнать?