savage xs

bebbob

я вот уже замерзаю за полтора часа катания на двух акках… так что смело иду грется домой… и особо меня не напрягают засыпанный саваж и сервосейвер, хотя появилась идейка как снизить туда доступ снега… реализую отпишусь.

bebbob

Покатал я сегодня… с каждым днем опыт растет, а техника не выдерживает ударов судьбы… порвал кость спереди и кардан опять сзади… чувствую пока все запчасти жесткий естественный отбор не пройдут… ломаться все по очереди будет 😃 зато колеса сегодня выдержали всё и не порвались)

Maikll
xcrash:

господа. перехожу в другой масштаб. мониторьте барахолку.

Тоже перешол в другой масштаб , но все равно своего Саважика жалко продавать .
Почти за год использования только карданы гнуло и все .
Двумя зарядками удобнее стало работать , для Саважа и 1 й хватало .

xcrash

офф. дык я и не продал. я как обычно сделал поспешные выводы. обломался, катаю мелкого дальше. тоже жалко продавать.

заказаны ништячки, недельку назад. надеюсь в этом году придут )

xcrash

амморты g-made и кулаки gpm. придут, расскажу и покажу.

Nako

Привет всем. Доделал в конце концов “защиту” на мелкого…Увидел какие проблемы зимой, подготовился. Снега ещё нет, потому и нету возможности испытать:)Надеюсь будет защищать от налипания снега. Ещё полностью не готово, но похвалюсь:)






junkMan

Ты, конечно, монстр… но не возникнет ли из-за этого проблем, связанных с рулёжкой и охлаждением?

GrafSher
xcrash:

кулаки gpm

Ну кулаки у меня уже давно есть. 8) Кулаки как кулаки. Как стоковые, только алюминиевые. 8)

Nako

С управлением не возникает. С амортизаторами тоже. А с охлаждением, я ещё не доделал. Над регулятором поставлю сетку, сбоку двигателя тоже - что бы был обдув. Ну зимой не думаю что такой уж будет перегрев. Намучился я очень с этим чехлом…сначала сделал с бумаги - всё обклеил…что бы красиво было и обтягивало, а потом по ней тканью обшивал (ткань крепкая и водонепроницаемая). Ещё у меня по плану сделать шины на зиму…я знаю что это звучит странно…но что есть то есть:-) Интересно мне таким заниматься, а не просто кататься.

junkMan
Nako:

С управлением не возникает. С амортизаторами тоже. А с охлаждением, я ещё не доделал. Над регулятором поставлю сетку, сбоку двигателя тоже - что бы был обдув. Ну зимой не думаю что такой уж будет перегрев. Намучился я очень с этим чехлом…сначала сделал с бумаги - всё обклеил…что бы красиво было и обтягивало, а потом по ней тканью обшивал (ткань крепкая и водонепроницаемая). Ещё у меня по плану сделать шины на зиму…я знаю что это звучит странно…но что есть то есть:-) Интересно мне таким заниматься, а не просто кататься.

Огромнейший респект. Я почему-то забыл, что за бортом будет холодно))) Так что не надо сеток, только вода попадать будет.

Vitamin

зря вы на холод рассчитываете… 😃

Nako

Значит сделаем небольшие сеточки. А вообще - время покажет.

junkMan

Ах да, забыл, резина у тебя задом наперед одета.

Nako

Хм…я думал всегда что так нужно одевать…

Maikll
Nako:

“защиту” на мелкого

Прикольная защита , во все равно грязь будет а кудаж без нее )))

junkMan

Все, понял, просто у тебя бамперы наоборот одеты, и дуга почему-то…

Nako
junkMan:

Все, понял, просто у тебя бамперы наоборот одеты, и дуга почему-то…

Вот это да, когда собирал не усмотрел…

Malen

зимой будет перегреваться не хуже чем летом а изделию Nako самое лучшее название это термос . я на прошлой чтото похожее делал и потерпел фиаско .оптимальней сделать на корке заставу для снега обдув не закроешь а если и закроешь тогда делать воздухозаборники .думаю через неделюку выложу свой результат по схожему проэкту