savage xs

Breed

При доставке из ХК нужно выбирать какуюнить особенную доставку или обычную, самую дешевую?

Evrik
Breed:

При доставке из ХК нужно выбирать какуюнить особенную доставку или обычную, самую дешевую?

Любую из предложенных

crocus

Подскажите, какого производителя лучше кулаки(зад-перед) и с-хабы заказывать HR или GPM? На мой взгляд GPM - визуально поинтереснее.
Кто подскажет из обладателей тех и других, плюсы и минусы: конструкции, эксплуатации и т. п?

xcrash

GPM годные, в комплекте идут свои оси с е-клипами. хотя у HR может тоже идут, вопрос к обладателям. у Golden horizont конфигурация вообще как у стока, снизу трубка а не два отдельных отверстия. думаю вообще кондово получается. на перед если только ради наличия люминия. помоему никто еще не сломал, там вся нагрузка идет на сейвер при переворотах.

TazMan
xcrash:

на перед если только ради наличия люминия

поменял, т.к треснувшая чашка разворотила кулак изнутри…

crocus:

какого производителя лучше кулаки(зад-перед)

думаю один хрен… метал и там и там…

xcrash
TazMan:

поменял, т.к треснувшая чашка разворотила кулак изнутри…

алюминий, все таки не чугун. ему в таком случае тоже достанется. треснувшая чашка не такое частое явление как перевороты, все таки 😃

Vitamin
TazMan:

хотя бы задние надо на метал поменять

Можно, но при этом комплект стока не нужен, особенно с магазина, сто раз перетирали в теме, что с разборок ебеевских дешевле.

crocus:

Подскажите, какого производителя лучше кулаки(зад-перед) и с-хабы заказывать HR или GPM? На мой взгляд GPM - визуально поинтереснее.

Про перед согласен с Ефимом - только для красоты (частные случаи с разорванной чашкой не в счет), задние HR мне понравились, осей нет в комплекте (на родные все встает). Понимаю, что ересь для монстра ловить граммы, но мне HR понравились тем, что весят почти как сток (11гр против 7 стока), т.е. чем меньше навернуто, тем легче, прочность там и так избыточна.

TazMan
Vitamin:

но при этом комплект стока не нужен,

да я про сток вообще молчу…

ItBoss
TazMan:

тут имелась ввиду серва, передатчик и приёмник?

долетят:))

мне сегодня отправили 2 пака по 5 махов и серву

хотя бы задние надо на метал поменять, рано или поздно по любому треснут в нижнем креплении

Конкретно силовая и радио:
helipal.com/ezrun-sc-c2-brushless-system-1-10-or-1…
helipal.com/fs-gt3b-2-4ghz-3-channel-surface-radio…

Хотел радио с хоббикинга, там есть точно такая же с надписью “Турниджи” по цене 30 против 50 баксов, но ее не было в наличии.

Серва:
hobbyking.com/…/__13809__Turnigy_1258TG_Digital_Ti…

Кулаки только задние алюминь и заказал, плюс комплект оригинала вкруг. Все копеечное

Били ли у кого проблемы с доставкой батареек последнее время? Хоббикинг вроде говорит, что посылка формируется

TazMan
ItBoss:

Били ли у кого проблемы с доставкой батареек последнее время? Хоббикинг вроде говорит, что посылка формируется

ItBoss:

долетят) мне сегодня отправили 2 пака по 5 махов и серву

как-то так

TazMan

из Тех Нота, я так понял что это балансир аккумуляторов, который выравнивает ток в банках путём их разряжения (непонятно нахрена оно нужно, все нормальные зарядки идут с балансирами)

Breed

Я просто подумал что эта хрень незаменимая штука именно во время катания)
Типа оптимизирует расход по всем банкам…

Wertoman
Breed:

акки не доедут вроде…

Мне приехали 4 таких акка:banned linkза 3 недели обычной почтой.Кроме них в посыли были только разьемы.

junkMan

Теперь и я на колесах! Закончилась эта дурацкая история с кидаловым!

Aleksandrmed

В общем приехали мои Savage xs-ы. Подарки уже вручены, внуки рады как не знаю кто!Уже успели выехать на них покатать, в итоге сломались все карданы колесные, именно все, причем у обоих моделей, не знаю с чем это связано, но было очень весело.Поменяли их на новые и дальше продолжали зажигать. Моделька очень резвая, но резина на ней мне вообще не понравилась, как будто из пластика сделана, на асфальте скользит, по земле вообще не едет. Хорошо заказал много новых резин еще с модельками, не знаю как они там все зовутся, ребята мои поменяли их быстро(даже не ожидал, что так быстро соображают они в этом)и опять в бои.В общем очень понравилось все! всем, кто помогал в выборе аксессуаров спасибо!

TazMan
Aleksandrmed:

в итоге сломались все карданы колесные

вот даже не знаю как так умудриться можно было… а что сломали то хоть на них? шпильки на наконечниках?

Aleksandrmed:

Хорошо заказал много новых резин еще с модельками, не знаю как они там все зовутся, ребята мои поменяли их быстро

они резину к дискам не клеили что ли?

SandroID

Похоже на передачу все это «вас снимает скрытая камера», вот не иначе 😉

xcrash

простите, а как? 8 узлов костей чашек за день?

ZZZshap

Их, наверное, разогнали до максимума в подвешенном состоянии и резко прижали к полу, не сбрасывая газ. Фото в студию.

TazMan
ZZZshap:

разогнали до максимума в подвешенном состоянии и резко прижали к полу

скорее задние кулаки вырвет