savage xs

Aleksandrmed

В общем приехали мои Savage xs-ы. Подарки уже вручены, внуки рады как не знаю кто!Уже успели выехать на них покатать, в итоге сломались все карданы колесные, именно все, причем у обоих моделей, не знаю с чем это связано, но было очень весело.Поменяли их на новые и дальше продолжали зажигать. Моделька очень резвая, но резина на ней мне вообще не понравилась, как будто из пластика сделана, на асфальте скользит, по земле вообще не едет. Хорошо заказал много новых резин еще с модельками, не знаю как они там все зовутся, ребята мои поменяли их быстро(даже не ожидал, что так быстро соображают они в этом)и опять в бои.В общем очень понравилось все! всем, кто помогал в выборе аксессуаров спасибо!

TazMan
Aleksandrmed:

в итоге сломались все карданы колесные

вот даже не знаю как так умудриться можно было… а что сломали то хоть на них? шпильки на наконечниках?

Aleksandrmed:

Хорошо заказал много новых резин еще с модельками, не знаю как они там все зовутся, ребята мои поменяли их быстро

они резину к дискам не клеили что ли?

SandroID

Похоже на передачу все это «вас снимает скрытая камера», вот не иначе 😉

xcrash

простите, а как? 8 узлов костей чашек за день?

ZZZshap

Их, наверное, разогнали до максимума в подвешенном состоянии и резко прижали к полу, не сбрасывая газ. Фото в студию.

TazMan
ZZZshap:

разогнали до максимума в подвешенном состоянии и резко прижали к полу

скорее задние кулаки вырвет

ZZZshap

Очень странно, сразу все восемь за раз… Надо детально разобраться, возможно брак попался

crocus
Breed:

Сколько штук 5x11x4mm и 10x15x4mm в машинке?

COMMENTS: For Replacement Ball Bearings use:
здесь внизу все написано
Получается в ките еще 2шт. 5x10х4mm Center Gearbox для спура 60Т

Кто ставил спур HR 32Т-60T, у него тоже подши 5x10х4mm или как у стока 5x11x4mm?

xcrash

зачем им быть другими? спур идет без подшей, я туда со стока воткнул.

Malen

народ не подскажите ли мне почему при движении вперед слышится треск ( как буд то шестерни сточились )а при движении назад такого нету . думаю на почти в край разбитые чашки . у кого нить так было??? треск не сильный на скорость не влияет

Puchkov

Здрасте всем.
если возможно укажите размеры ведущей шестерни дифа: диаметр внешний, внутренний, высота
и ведомой:диаметр внешний, внутренний, высота , расстояние между отверстиями крепления к корпусу
и размер подшипников дифа
СПС.

SandroID
Puchkov:

Здрасте всем.

вытачивать будите!?!?? 😃

Puchkov

спасибо что отозвались.
просто не могу найти родные для химоты краулера а эти похожи.но хотелось бы знать размеры прежде чем покупать.
СПС

colsil

Скорее уж от аксиала подойдут, чем от хпи.

Puchkov

у акса крепление шестерни к корпусу не равномерно не под 90гр. а у этих вроде под 90 гр.

colsil

Это как? Ось колес не перпендикулярно входному валу? Там есть шестерни усиленные с косыми зубами, а так там все перпендикулярно и насколько я знаю совместимо с маверик, химото и хсп.

TazMan

Мож вы в личке какнить не по теме?

Puchkov

извените что не по теме просто машина стоит а запов нет.
отверстия крепления шестерни к корпусу дифа

оси этих отверстий

извените что не по теме просто машина стоит а запов нет.
отверстия крепления шестерни к корпусу дифа

оси этих отверстий

у акса они смещены

СПС

Sanya_316
Malen:

думаю на почти в край разбитые чашки . у кого нить так было???

Бинго. у меня такое было. Это именно разбитые чашки.

junkMan

После мытья саважа под душем он начал посвистывать на ходу. Это нормально?