savage xs

xcrash
Saint:

А насчет карты, там вроде как пишут, что юсб срунок в комплекте, разве он для красоты?

не разбирался даже

Topaz71091
gigalow:

Продал сегодня в хорошие руки XS и заказал

красиво жить не запретишь ))) Изучайте ветку 1/8 )

xcrash
nucle0us:

В видео из поста #847 что за диски такие зачетные стоят?

такие. есть в опционе на сайте ХПИ

J_MoToR
Saint:

А насчет карты, там вроде как пишут, что юсб срунок в комплекте, разве он для красоты?

подключается к компу, но позволяет настраивать и без компа…
в коиплекте: карта и шнурок… прога качается с сайта Кастл

Saint

Получается карта выгоднее во всех отношениях - совмещает в себе функции линка за 37 уе и возможность программировать регуль без компа? Тогда это наш выбор!

Saint

Я про ту что идет сопутствующим товаром к саважу. Вот что в описании:

Electronic Speed Control: HPI Flux Vapor Pro with reverse and cooling fan, programmable with optional Programming Kit (HPIC0573), not included

собсна там номер той что за 37. Поиск в теме про кастл выдал что надо брать карту и не париться.

J_MoToR
Saint:

надо брать карту и не париться

типа того… или сразу брать другой регулятор

xcrash
Saint:

Я про ту что идет сопутствующим товаром к саважу.

там и акб советуют почти за сотню 😃 в общем каждый сделал свой выбор 😃

GrAl
xcrash:

там и акб советуют почти за сотню в общем каждый сделал свой выбор

Ефим ничего ты не понимаешь. Это же HPI. На этой батарейке он будет год ездить без подзаряда. 😁

Saint

Да тут и выбирать нечего по большому счету =) Кстати линк за 20 баксов я не видел, спасибо, тоже вариант.

xcrash
GrAl:

На этой батарейке он будет год ездить без подзаряда

ага ) и зяражаться от солнечной батареи за 10 минут. кто последний в очереди?

zhenya1357900

А какой у него точный клирнес? Я владелец траги 1/10. У него больше или меньше? Хочу заменить свою трагу. Покупать большую модель, дороговато)

J_MoToR
zhenya1357900:

А какой у него точный клирнес?

около 3х сантиметров… у Ревы 1/16 больше

zhenya1357900

Извиняюсь за мою дотошность, но можно с точностью до миллиметра. Владельци измерьти плз. И ещё вопрос, регуль там хорошо загерметезирован, самому туды не нужно лезть?

xcrash

на оба твоих вопроса есть ответы в этой же теме

xcrash

может кто не видел, но на сайте ХПИ появились опционные центральные карданы. и набор для подвески, как я понял избавляющий от “Е-клипов”.

живое фото с тибоном и опционными аммортами. еще одно.

Topaz71091

серва с лампочками в москву приехали ))) Даж блин не проверить будет ))))

zhenya1357900:

Владельци измерьти плз

41 мм от брюха до земли.
35 мм от нижней точки рычага. (там где кулак прикручивается)

zhenya1357900:

регуль там хорошо загерметезирован, самому туды не нужно лезть?

Конечно нужно. Никто из производителей еще не решил проблему влагозащиты. Прыснут лаком один слой и на тебе ватерпруф. Мой когда сгорел, я его разобрал, так вот, вода туда попадает отовсюду.

Кстати. Феты были не все приклеены к радиатору. Тоесть на одних был клей на других нет, думаю он у меня от этого и пыхнул.

Китайца по-любому буду разбирать. Отдеру радиатор, отмочу в спирте чтобы лак их поганый снять, пролью весь изотемпом и на клей нормальный приклею радиатор.

xcrash

мда, ХПИ похлеще чем трахус хочет обрабатывать клиентов. где ж наши братья китайцы? 😃
а есть фото сдохшего регуля?

zhenya1357900

Спасибо) Значит на всякий случаю прогермечу регуль). А что если отодрать радиатор, пролить изотемпом сверху заводского лака. В два раза будет лучше.) Или я ошибаюсь??? И у кого какие акки имею в виду по вольтажу. Хотелолс взять 3S. Но следуя моей логике на 2S, регуль жить будет дольше, в виду меньших напруг. Или можно не волноваться за регуль и брать 3S. Кто гоняет на 3S?)

Magic_Stick

мы гоняем на 3с:)… кто сглазит тот киркоров…