savage xs

SandroID
xcrash:

толку от него?

саваж чуть больше и грознее 😃 ну и таскать удобно 😃

xcrash

от тибона он грознее не станет, скорее наоборот (ну мое мнение). а таскать и за виллибар стоковый норм )

crocus

Спорить не буду, а по своему случаю скажу - если бы не было T-Bone, последствия были бы плачевнее. В первый раз, на нем осталась глубокая скользящая борозда, погасившая основную кинетическую энергию, при встрече с 60-м уголком. Ну, а вторая встреча с чугуниной лоб в лоб была смертельной, но кроме отлетевшего T-Bone ничего не поломалось и отпружиненый Саваж, как ни в чем не бывало, катался дальше. Завтра поеду, посмотрю что-то типа капролонового листа 3мм, если найду, то можно что-то придумать на время.

Roulant191
crocus:

можно что-то придумать на время

Так у тебя же есть второй комплект т-бона. Или ты его все-таки отправил обратно? Или продал?

Кстати если надо, у меня есть рычаги в запасе и оси рычагов сегодня получил. Могу поделиться.

DEMON86RUS

Мужики на 2с 7.4 машина должна делать кувырок через себя? или только на 3с 11.1 ??? Второе катание минус одно крепление кузова и сломанная антенна))

Sanya_316

у меня по началу делала, но тока на асфальте а патом я ей пружины сзаду зажал, на морду тбон повесил и стойки залил, щас не делает.

Сергей71
DEMON86RUS:

Мужики на 2с 7.4 машина должна делать кувырок через себя? или только на 3с 11.1 ??? Второе катание минус одно крепление кузова и сломанная антенна))

у меня в стоке толкьк на ковре единственный раз получилось…потм поменял пиньон…и уже крутиил норм…а на 3с аж 2 получаешся( естественно касаясь земли)

Wertoman
crocus:

при встрече с 60-м уголком. Ну, а вторая встреча с чугуниной лоб в лоб была смертельной

Блин я в ужасе что вы делаете с моделью…вчера катались с Sylphi на школьном стадионе,правда он на саважике,я с недавнихпор на Ассохе sc 10 4x4.Так вот.Водин момент хрюкнулись практически в лоб на хорошем ходу.Удар был сильный.Струхнули оба поначалу:).Мне нефига,саважику попал в колесо правое,у него с кулака соскочила тяга и погнулась.И все последствия.
Согласен с Ефимом в плане полезности т-бона,ну а поповоду встречи с чугуниной…как-то в голове неукладывается,такого вообще неслучалось.или дети катали неопытные совсем?

crocus:

Завтра поеду, посмотрю что-то типа капролонового листа 3мм, если найду, то можно что-то придумать на время.

Сорри конечно,а если просто гонять аккуратнее?😃.

crocus
Roulant191:

у тебя же есть второй комплект т-бона. у меня есть рычаги в запасе и оси рычагов. Могу поделиться.

Его забрали сразу. Запы все есть.

Wertoman:

а если просто гонять аккуратнее?

Золотые слова…Александр… будем аккуратнее😢

Sozdatel

Вчера умерло родное сцепление. Новое заказал. Но чтобы не терять время, поставил кожанное )

stas88
Sozdatel:

Вчера умерло родное сцепление. Новое заказал. Но чтобы не терять время, поставил кожанное )

стоковые вставки г***о полное, я поставил вставки из паронита и забыл про слипер.

AndreyKnd
stas88:

стоковые вставки г***о полное

это прокладки между кулаками и костями?

Methad83
AndreyKnd:

это прокладки между кулаками и костями?

Нет, в слипере которые.

starix

Возвращаясь к инструменту.
Вчера свернул стоковый на 2мм. Пришлось ножоквой отпилить свернутую часть.
Сегодня заказ вот ТАКИЕ отвертки из титана.
Посмотрим сколько продержатся как придут.

Sanya_316

не хочу вас огорчать, но вначале надо продержаться пока они придут…

starix
Sanya_316:

не хочу вас огорчать, но вначале надо продержаться пока они придут…

Че тут огорчаться, я уже почти привык. 😃 У меня сейчас 8 посылок весит в воздухе. Аккумы на Savage едут уже 58 дней. 😵
Меня больше волнует качество отверток. А пока стандартную можно поотпиливать еще с десяток раз.

DEMON86RUS

Мужики дайте сайт в раше - федераше, откуда можно заказать диски 2.8 с резиной на лето, чтобы долго не ждать… например такие Pro-Line Road Rage M2 2.8 Truck Tire ??

Сергей71
DEMON86RUS:

Мужики дайте сайт в раше - федераше, откуда можно заказать диски 2.8 с резиной на лето, чтобы долго не ждать… например такие Pro-Line Road Rage M2 2.8 Truck Tire ??

www.Xmodels.ru

Dx

Я на www.rcmotors.ru пару раз товарилсо. Мелочи и доставка - дорого. Но что покрупнее - не так ломят.