savage xs

J_MoToR
EnergyKz:

Получилось 441$, 240 XS, остальное доставка.

Можно порадоваться, что хоть у кого то нет проблем с баблом 😃

zhenya1357900

А в комплекте есть инструкция на русском?) И акков 7.2, с токоотдачей 25 нормально будет? Или больше лучше?

EnergyKz

К сожалению, выбор небольшой: либо обычной почтой, либо УПС - для нашей страны нет других вариантов. Почта ни как не отслеживается - трека нет, где и как идет неизвестно. С той же Башни заказал для проверки недели 3 назад скрепки или как там они для крепления шкурки к шасси, до сих пор не знаю где они?! С ними ладно… стоят 3$…

Думаю, о деньгах закончим.

Отъездил 2 пака, с часовым перерывом. К концу второго стал плохо поворачивать вправо. А потом вообще перестал. Занес в тепло, обдул, обтер… Посмотрел, а снег превратился в лед и там где серва набился. По всей видимости тепло от двигателя снег подтапливает и он постепенно там утрамбовывается. Снег попал сверху, т.к. снизу прорезь заклеена. Может думаю, на зиму можно не закрывать это отверстие, снег хоть будет проваливаться, а не собираться там.

zhenya1357900:

А в комплекте есть инструкция на русском?) И акков 7.2, с токоотдачей 25 нормально будет? Или больше лучше?

русской нет, но думаю с наличием сервисов в Интернете типа http://www.translate.ru и подробных иллюстраций проблем не будет. По акк. 7.2 и 25С - на хорошем покрытии бэк флип делает, по легкому снегу км 50 едет, вроде хватает. Но нет предела совершенству!

zhenya1357900

И еще вопрос как выбирать способ доставки на towerhobby? Как делаю я, накидал товара в корзину, нажал оплатить через пэйпал, вбил логин, пароль, автоматически перешол на тауэр. Там значит пункт shipping option, стоит один пункт international air цена 90.40$. Можно выбрать другой способ, или нет?

И ещё в customer information, нужно ли выбирать что то в пункте U.S. State/Canadian Province:

Могут ли быть проблемы с банковской картой, просто я живу не поместу прописки, и буду заказывать соответственно не по прописке.

EnergyKz

Для каждого региона куда они отправляют может быть произвольный выбор возможных вариантов отправки, странно что для Кемерово только почта? Почему оплачиваешь PayPal если кредитная карта есть? Можно и через РайПэл, но это делал раньше когда наши карты на прямую не все принимали - но так лишние комиссионные снимут. Выбирай Proceed to Secure Checkout там уже можно будет кредитку добавить, выбрать способ доставки.
По карте. Место доставки и место регистрации могут отличатся, можно заполнить раздельно. Но могут попросить подтверждение, что ты являешься владельцем карты - спросят 6 значный код транзакции, который можно узнать в своем банке когда оформишь заказ и Башня блокирует сумму на счете. Выбирать Штат и область для Канады не надо, если ты, конечно, не там живешь, заполняешь поля в ручную и все.

А вообще то несовсем по теме, есть, наверное, где то специальная тема на предмет покупки в интернет магазинах!

ПС
А скидками воспользовался? Если заказ больше 100$, то имеет смысл дождаться прихода эл. почты с промокодами с Башни, они прилично экономят деньги. Письмо приходит, вроде, в воскресение, через неделю после регистрации на сайте у них! Вдруг не знаешь.

zhenya1357900

Спасибо за такое подробное разъяснение:) Да скидочкой воспользовался, я уже давно у них зарегестрирован.

А по International Air возможно отслеживать посылку?

xcrash

есть отдельная тема по “башне” где все расписано …надцать раз. скидки там же. пэйпал рулит, возвратить бабло если что гораздо легче

Topaz71091
J_MoToR:

что хоть у кого то нет проблем с баблом

Это ты очень верно подметил )

Magic_Stick
xcrash:

по поводу диффов, можно набить в них более вязкое масло. чем гуще масло, тем больше риск сломать чашки или полуоси или слизать шестерни. думаю не надо объяснять почему

если диффы правильено настроенны и все зазоры отрегулированны… то ничего неслижет и неполомается:)

xcrash
Magic_Stick:

если диффы правильено настроенны и все зазоры отрегулированны… то ничего неслижет и неполомается

дэ? скажите это ниво-уазо-водам с блокировками в диффах. они наверно посмеются.

Magic_Stick
xcrash:

дэ? скажите это ниво-уазо-водам с блокировками в диффах. они наверно посмеются.

ты несравнивай х и палец… я тебе говорю из собственного опыта… а не из предположений:)…

J_MoToR:

Штатные чашки выкрашиваются и при стандартных настройках…
Сопсна - вот, рекомендуют чашки менять на такие

а кто тебе сказал что стандартные настройки очень правильные?

J_MoToR
Magic_Stick:

а кто тебе сказал что стандартные настройки очень правильные?

О, сенсей, научите зазоры выставлять в чашках… а то у всех крошатся, а у меня не будут 😃

xcrash
Magic_Stick:

ты несравнивай х и палец…

я тоже говорю из собственного опыта. если моменту некуда уходить он ломает слабое звено. чашки, карданы либо шестерни.

Topaz71091

😁 Заказал регуль, карту к нему и пищалку-индикатор для аккумулятора. Кредитка пуста 😦

zhenya1357900

Что ж, поздравляю 😃 А у регуля нет отсечки? Какой рег?)
А саважик у вас спалился с каким акком? Я имею виду по банкам?)

Topaz71091
zhenya1357900:

Что ж, поздравляю 😃 А у регуля нет отсечки? Какой рег?)
А саважик у вас спалился с каким акком? Я имею виду по банкам?)

Аккум 2s. Регуль такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама.
Карта такая www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… опять не реклама
Пищалка такая www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… еще раз не реклама

J_MoToR
xcrash:

если моменту некуда уходить он ломает слабое звено. чашки, карданы либо шестерни.

По чашкам: зазор сделали больше чем надо и прочность не соответствует нагрузкам.

Topaz71091:

Пищалка такая

Пищалка, что б искать если в кустах потеряется? 😉

zhenya1357900
J_MoToR:

По чашкам: зазор сделали больше чем надо и прочность не соответствует нагрузкам.

Пищалка, что б искать если в кустах потеряется? 😉

Нет 😃 Это ндикатор разряда 2S аккумулятора даёт предупредительный гудок, когда напряжение LiPo аккумулятора снизится до 6v. Но я незнаю зачем оно, у регулятора вроде отсечка есть и так. Мож я что-то не знаю)

Да и на машинке пищалке не зачем, это не самолёт что бы его терять)

Очень силно извиняюсь что не потеме, если денег некуда девать то можно сделать это! Где-то обсуждалось тут про тунинг ревки.

Antojke
zhenya1357900:

Где-то обсуждалось тут про тунинг ревки.

это рево- наверно директора компании интеджи))

Topaz71091
J_MoToR:

Пищалка

Неа, чтобы не сомневаться в том что регуль вырубился от того что аккум сел, а не от отсечки по нагреву )