savage xs

xcrash

барахолка, это интересно, а как чашки то в деле?

Daiver

Ну, предыдущие были закалены до 40 единиц и выдержали примерно 50-60 паков. Вроде неплохо 😃 И то, заменил я их по причине появившегося износа. Разбито было на 1-2 мм шире паза под кость. Эти по идее должны ходить больше, к тому же они на 1 мм больше по диаметру))) Вот только гайки нужны. Стоковые не подойдут. Нужна будет М8х1 короткая.

telegkin
starix:

не понял… у меня на 40 было O.o

Ну не знаю какое у меня в действительности - на пузырьке надписей нет, а самому мне измерить нечем. Но в моем мануале к киту на страницах 6 и 26 англицким по белому написано 80wt 😃

Wertoman
Daiver:

Разбито было на 1-2 мм шире паза под кость

Гы так это не износ)).Я на своем катал до 6мм в каждую сторону.Грохотал страшно,но ездил.

Daiver

О, тем более. Тут со дня на день приедут кости заказанные и буду доделывать своего Xs L 😃

colsil

Кости с ХК, чашки самодел. Человек вроде внятно все описал.

Daiver

Николай, люто плюсую 😃 Всё правильно написал.

starix
Daiver:

Вечером выложу объявление в барахолке

иии?..

LZI

Всем привет, подскажите чем можно заменить накладки слипера?

antonbaton
LZI:

Всем привет, подскажите чем можно заменить накладки слипера?

Паронит

LZI

А толщина у паранита разная бывает или нет?

TazMan

А ни у кого не заволялось CVD привода на колесо?

colsil
LZI:

А толщина у паранита разная бывает или нет?

Конечно разная, 0.5, 1, 1.5мм. Я кажется 1мм ставил. Единственное, он со временем слипается, если не работает.

TazMan

Моя, вечно какой-то напилинг нужен, еще гайку м8 искать…

colsil

Вот только жаль, что не учел несколько раз озвученное замечание, насчет отверстия под пин, его бы на 90 градусов повернуть, закаленая сталь все-таки более хрупкая, лучше себя лишний раз обезопасить. Технологически разница небольшая. Может в следующей партии учтешь?😉

Daiver

Да блин забыл напомнить 😃 А черти на заводе сделали по образцу родной))) Опять 😃

Wertoman
colsil:

Конечно разная, 0.5, 1, 1.5мм. Я кажется 1мм ставил. Единственное, он со временем слипается, если не работает.

Да 1 мм.Годится как временная мера пока неприедут накладки…Постоянно катать и невскрывать-несмотреть слипается.Именно так и ушатал спур и венец слиппера.

LZI

Понятно, спасибо за объяснения ))