savage xs

Daiver

О, тем более. Тут со дня на день приедут кости заказанные и буду доделывать своего Xs L 😃

colsil

Кости с ХК, чашки самодел. Человек вроде внятно все описал.

Daiver

Николай, люто плюсую 😃 Всё правильно написал.

starix
Daiver:

Вечером выложу объявление в барахолке

иии?..

LZI

Всем привет, подскажите чем можно заменить накладки слипера?

antonbaton
LZI:

Всем привет, подскажите чем можно заменить накладки слипера?

Паронит

LZI

А толщина у паранита разная бывает или нет?

TazMan

А ни у кого не заволялось CVD привода на колесо?

colsil
LZI:

А толщина у паранита разная бывает или нет?

Конечно разная, 0.5, 1, 1.5мм. Я кажется 1мм ставил. Единственное, он со временем слипается, если не работает.

TazMan

Моя, вечно какой-то напилинг нужен, еще гайку м8 искать…

colsil

Вот только жаль, что не учел несколько раз озвученное замечание, насчет отверстия под пин, его бы на 90 градусов повернуть, закаленая сталь все-таки более хрупкая, лучше себя лишний раз обезопасить. Технологически разница небольшая. Может в следующей партии учтешь?😉

Daiver

Да блин забыл напомнить 😃 А черти на заводе сделали по образцу родной))) Опять 😃

Wertoman
colsil:

Конечно разная, 0.5, 1, 1.5мм. Я кажется 1мм ставил. Единственное, он со временем слипается, если не работает.

Да 1 мм.Годится как временная мера пока неприедут накладки…Постоянно катать и невскрывать-несмотреть слипается.Именно так и ушатал спур и венец слиппера.

LZI

Понятно, спасибо за объяснения ))

Daiver

В общем, провел испытания на улице. По прямой, как было подмечено выше, машинка стала ехать значительно лучше. В поворотах стабильнее. Из недостатков - уменьшилась геометрическая проходимость 😦 База то стала длиннее, а вот клиренс нет, поэтому стала чаще виснуть на брюхе. Из недостатков конструкции - кость все же коротковата и при резком газе выскакивает из чашки. Кость нужна на 10 мм длиннее О_о Посему буду заказывать уже HSPшные с номером 12007. Плюс к этому закажу 5мм проставки, чтобы колею чутка расширить 😃

usup

Парни а как у него с запчастями?все ли имется в продаже,дорогие?дайте пожайлуста ссылки на запы.

chedlde

У нас, обратите внимание что я из Одессы, много чего есть + ебэй и башня. Месяц назад брал почти весь пластик+коробку+мелочи на разборке у Джени (ебэй), обошлось в 100 долларов с доставкой, но он к вам не шлёт.