savage xs

Methad83
zzzhhheee:

Всем привет, я тоже стал обладателем мини саважа. После пары поломок возникла идея, почему бы на сделать тему про Savage xs колхозинг (ну типа купил колёса с хобби-кинга www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=21105) подошли хорошо или плохо. Я их кстати заказал как прийдут отпишу.

я думаю можно такие темки и тут освещать, зачем лишню ветку создавать, я вот на выходных тоже планирую этого злого жука взять, по этому и вливаюсь в эту темку так сказать по тихоньку.

Vitamin:

О! ЗдОрово! Постараюсь побыстрее сделать…

здорово то здорово, но будет видно что да как . Просто времени не шибко много, все руки не дойдут хексы хотяб себе сделать…

Vitamin
Vita1ico:

Все мои бадди-коды здесь

zzzhhheee:

Кстати вот мои скидки:

Вроде обсуждали уже… смысла выкладывать свои коды нет, все равно все заходят на rcsearch.ru/hobbyking/buddy и берут ссылки оттуда. Лучше описывать какие-то интересные покупки.

xcrash

почитайте отзывы про машинку, там есть про колеса. говорят мягковаты диски. учтите, что саваж весит больше 2кг снаряженный. а при ударах и приземлениях нагрузки возрастают. впрочем, ждем вашего отзыва.

zzzhhheee
Vitamin:

Вроде обсуждали уже… смысла выкладывать свои коды нет, все равно все заходят на rcsearch.ru/hobbyking/buddy и берут ссылки оттуда. Лучше описывать какие-то интересные покупки.

ок буду знать.

Methad83:

я думаю можно такие темки и тут освещать, зачем лишню ветку создавать, я вот на выходных тоже планирую этого злого жука взять, по этому и вливаюсь в эту темку так сказать по тихоньку.

дело в том, что новому человеку тяжело перелопатить 130 страниц и найти нужное ему.

TazMan
zzzhhheee:

дело в том, что новому человеку тяжело перелопатить 130 страниц и найти нужное ему.

Vitamin:

Дайте денег кому-нить - пусть за вас прочитает есть еще поиск правда, он по идее дешевле, можно сэкономить

ответ всего на 2 страницы ранее:)))

SandroID

ого, сентябрь, как все активизировались 😃 Сорри, за оффтоп.

Methad83
SandroID:

ого, сентябрь, как все активизировались

😁😁😁

Methad83
zzzhhheee:

Есть у меня идея как то установить такие колёса www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001224975 для покатушек по асфальту
и как реализовать переходник с 12 хекса на 17 хекс

не помню сколько мои диаметром, но они с 12 хексом уже

Vita1ico
Vitamin:

смысла выкладывать свои коды нет, все равно все заходят на

хорошо,тоже буду знать,но я лично по полной стоимости собрал корзину,как новичек не знал о бади-скидках,и тем более,что живут они 14 дней вроде.

xcrash
zzzhhheee:

Есть у меня идея как то установить такие колёса

а что, на 12 хекс колеса кончились? 😃 зачем извраты с 17 хексом, не пойму.

Methad83
zzzhhheee:

покупались на этом www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001224975 сайте ???

нет, покупались в москве собственно

xcrash:

а что, на 12 хекс колеса кончились? зачем извраты с 17 хексом, не пойму.

согласен.

xcrash

а про кач-во вы думаете? это как с китайскими мобилами, стоят тыщу, внутре “современная” начинка, а через месяц оно умрет.
купить сабж за 300 баксов, потом экономить на колесах - не понимаю. там на хк есть еще амморты за 4 доллара, я их как брелки использую 😃

zzzhhheee

Согласен! Просто я в этом новичёк, пока сабж не появился у меня, я даже не видел ни у кого RC техники (толковой всмысле)
Например зарядка с ХК Turnigy очень даже качественная.

xcrash

а, еще эти преходники вам обойдутся нехило. как раз немного доплатить и купить нормальные колеса.

zzzhhheee

Просто я родные колёса так быстро укатал, что ужас (2 порвалось, 2 лысые совсем) вот и начал искать альтернативу…

TazMan
Methad83:

не помню сколько мои диаметром, но они с 12 хексом уже

а ссылочки нет никакой? или где покупал? и если не сложно можешь обмерить внешний диаметр и ширину

Vitamin
zzzhhheee:

и как реализовать переходник с 12 хекса на 17 хекс

Встречал только такие переходники-расширители, вероятно есть и другие. Если есть возможности, то можно изготовить любые. хоть 23-ие, но поддержу мнение, что при таком большом количестве вариантов дисков и резины на 12-й хекс, смысла в 17-м нет. Также сомневаюсь в хорошем качестве дешевых колес.

mossavage
Vitamin:

Также сомневаюсь в хорошем качестве дешевых колес.

Согласен.
прошлой зимой имел опыт катания на китайских колесах от бронтозавра. От небольшого прыжка треснули диски. С башни диски и резина благополучно пережили все прыжки, зиму, весеннюю грязь, летнюю жару, песок и камни.

ratatui1516

подскажите пожалуйста какой аккум лучше взять на parkflyer 5000-6000 mah Lipo