savage xs

xcrash

они крашены матовой авто-краской. прод. утверждает что старую краску не снимал.

skipper_ua

подскажите пожалуйста, подойдет ли мотор Ленор 1530/7 4080kv диаметр 29мм длина 51мм мощность порядка 800 Вт для данной машинки?

zzzhhheee

Ребята ни у кого случайно нету стокового б/у колеса или резины, я б купил, пересылка по Украине за мой счёт, а то что то пысылка с новыми колёсами долго идёт.

=VIT=

хочу на зиму взять вот это бюджетное попробовать, ну и по песочку и грунтовочке опробовать
какой шип взять будет предпочтительнее?
hobbyking.com/…/__25065__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25066__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25061__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25063__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
хексы на 17 вот эти возьму
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

mossavage
=VIT=:

хочу на зиму взять вот это бюджетное попробовать, ну и по песочку и грунтовочке опробовать
какой шип взять будет предпочтительнее?
hobbyking.com/…/__25065__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25066__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25061__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
hobbyking.com/…/__25063__1_8_Buggy_Wheel_Tire_17mm…
хексы на 17 вот эти возьму
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

В чем смысл? Сэкономить 600 рублей? И получить узкую резину на диске, который от мороза треснет после первого прыжка?
тогда уж берите китайскую, которая по ширине как стандарт - www.helipal.com/08010n-wheel-set-white.html
но она уже дороже. зато сэкономите на хексе - у нее 12 . Я на такой прошлую зиму ездил - гребет по рыхлому снегу превосходно, пока прыгать не начал - сразу диски сломались.

mossavage
TazMan:

Тож сэкономить решил?

Осталась от предыдущей модели - HSP bronto/

=VIT=:

тогда такой диск чуть покрепче будет?

Наверное крепче. (сарказм) 😃

xcrash
=VIT=:

тогда такой диск чуть покрепче будет?

фирменные например. обсуждали же недавно. есть прекрасная резина с пинами, caliber m3 например, либо hpi bonz`ы. по цене без доставок наборы выйдут дороже баксов на 8-10. зато секса меньше.

ссылка на бонзы www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJFE1&P…

ksander

можно ли на сток ставить 3s с токоотдачей 40с? и обязательно акум ставить в хард кейсе или можно обойтись без него?какого размера отсек под аккумулятор? заранее спс

xcrash

алко-эко рэйсинг представляет.

остальное здесь в конце. корку цепляют везде, даже сзади 😃 сжог слипер, хотя ему и так недолго оставалось. трансмиссия разогрелась так, что о заднюю чашку обжог палец. но как тренчеры гребут, это писец, звери. трава была по колено, а он прет. боюсь что зимой будет, может прокопать тоннель в китай.
еще пришли наконец то уши трахувские, сделал себе амморты и рулевые тяги. пролетел с размерами, слишком сильное расхождение колес. кто подскажет, какова длинна стоковых тяг?

BackFlip

Будущие время нихера не пахнет светлым днем 😠

Sanya_316
xcrash:

какова длинна стоковых тяг?

в сборе рулевая тяга 6.5 см
сама ось 3 см. и наконечники по 2.5

TazMan
xcrash:

еще пришли наконец то уши трахувские, сделал себе амморты и рулевые тяги. пролетел с размерами, слишком сильное расхождение колес. кто подскажет, какова длинна стоковых тяг?

Витамин как связующие использовал 3Х34мм

Old_Sam
TazMan:

там некоторые размеры не соответствуют реальности

Только что померял. Размеры соответствуют 100 %.
Единственное, на этой батарейке нужно подгибать контакты и плотно влазит.

xcrash
TazMan:

Витамин как связующие использовал 3Х34мм

я в курсе. вчера все собирал в спешке и сделал из стандартных винтов, надо переделать.

и не 34, а 38

mossavage

Поставил вот такой регулятор

Встает в штатное место по ширине и длине, закрепил стяжкой.
После двух аккумуляторов - радиатор чуть теплый, мотор градусов 40 на ощупь.
Загерметизировал компаундом и радиалом приклеил радиатор.
Герметизировать легко - родная ванночка очень удобная - радиатор и ванна крепится винтами.
Машина отлично едет. На 2S встает на задние колеса и в прыжке колеса раздувает как на 3S/

Aquahawk

Поставил вот такой регулятор

Очень интересные температуры, у меня двигатель на штатном прилично греется, после активной покатушки и пялец долго не удержишь.

Thiagoo
xcrash:

алко-эко рэйсинг представляет.

остальное здесь в конце. корку цепляют везде, даже сзади 😃 сжог слипер, хотя ему и так недолго оставалось. трансмиссия разогрелась так, что о заднюю чашку обжог палец. но как тренчеры гребут, это писец, звери. трава была по колено, а он прет. боюсь что зимой будет, может прокопать тоннель в китай.
еще пришли наконец то уши трахувские, сделал себе амморты и рулевые тяги. пролетел с размерами, слишком сильное расхождение колес. кто подскажет, какова длинна стоковых тяг?

Что шестерней и передач вы используете для этих траншеекопатель шины? 60T? 24t?

What pinion and idle gear you are using for these tires trencher? 60t? 24t?

xcrash

I do not remember, 60/30 probably. I will disassemble to replace Slipper Pad, see

Thiagoo
xcrash:

I do not remember, 60/30 probably. I will disassemble to replace Slipper Pad, see

I’m just interested in TRENCHER OR MASHER 2000.
At the site of proline: prolineracing.com/…/pro-line-upgrades-for-your-hpi…
says to reduce the pinion gear to 24T and 60T idle gear to prevent overheating.

The car is really good these tires?

When you turn to the right or left, the wheel does not hit anywhere?