savage xs

Roulant191
SandroID:

если выбрать международную доставку, то плюс 50 баков

Выбирай international: bill me later. Людям в россию даже 1/8 модели с бесплатной доставкой присылают. Бывает что выставляют дополнительный счет за доставку, но это бывает редко, в основном прокатывает бесплатная доставка. Да и в этом случае можно просто отказаться от покупки и вернуть деньги на палку и купить на башне:)

junkMan

Советую всем, у кого слетают тяги:


dimas

Еще вопрос какой мотор лучше таскает эту телегу?

junkMan
dimas:

Еще вопрос какой мотор лучше таскает эту телегу?

Я буду брать этот мотор.
Посмотрим, что будет с саважем на 4900kv.

dimas
junkMan:

Я буду брать этот мотор.
Посмотрим, что будет с саважем на 4900kv.

Не айс моторчик лучше тогда вазелин взять

junkMan
dimas:

Не айс моторчик лучше тогда вазелин взять

Отчего такие выводы? Об этом моторе видел только положительные отзывы, когда как о вазелине… ну сами знаете.

dimas

Он у меня лежит с лопнувшим магнитом и протертыми обмотками. Стоял на багги тандер тайгер . Откатал он 5 аккумуляторов сильно грелся и утащил за собой регуль после смены мотоустановки на вазелин багги стала резвее и перестала перегреваться

junkMan
dimas:

Он у меня лежит с лопнувшим магнитом и протертыми обмотками. Стоял на багги тандер тайгер . Откатал он 5 аккумуляторов сильно грелся и утащил за собой регуль после смены мотоустановки на вазелин багги стала резвее и перестала перегреваться

Скорее всего тебе просто не повезло… У вазелина больше брака

Methad83

Ну вот и первая за 5 месяцев реальная поломка…сегодня при прыжках со сцены ((((около елочки))))…и при достаточно равном но жестком приземлении(декой-днищем ) об асфальт, что то случилось с регом, а точней он перестал работать, только еле еле горят все три диода…У кого нибудь такая поломка была? Стоит ли его разбирать, или просто в урну его?

Methad83

ну же…советы, предложения…просто я на отдыхе, магазинов где что то купить тут нет…про заказ я молчу вообще…

Nako
Methad83:

ну же…советы, предложения…

Я бы поигрался с ним…потому как не понятно как удар мог повлиять на него…отключи двигатель, пошевели проводами:-) Больше сомнительно что ты можешь сделать что-то… У меня когда-то от удара тоже перестала машинка ехать, оказалось что отошел провод к мотору,а я из-за неопытности думал что кранты регулю.

Methad83
Nako:

У меня когда-то от удара тоже перестала машинка ехать, оказалось что отошел провод к мотору,а я из-за неопытности думал что кранты регулю.

Может ты чуть не внимательно читал, провода все в норме,нигде ничго не оторвано,все подергал , все пошурудил… но диоды на реге при подключенном аккуме тускло горят и все, все остальное есесно работает, вопрос просто о том что стоит ли его вскрывать ( там как бы зоводская ватерпруфзащита)…

Methad83
TazMan:

походу кранты

тоже так думаю…

dimas

Ребята есть еще варианты моторов проверенных?

Wertoman
junkMan:

Советую всем, у кого слетают тяги:

Думаю тогда уши лететь будут.На вид хлипковаты.

vovanich

С одной стороны уши, с другой родные защелки - от ударов будут слетать, но теряться больше не будут. Тяги должны слетать, если конечно не хотите получить сломаную качалку сервосейвера.

dimas

ничего слетать не должно, и ломаться тоже не должно. все должно работать

Vitamin

Если стоит в серванте, то конечно…

dimas

Не о том речь идет, не должно подводить а должно работать. пожалуйста скажите какие моторы кроме штатного ставились на эту модель?

bebbob
junkMan:

Советую всем, у кого слетают тяги:

Я бы только с одной стороны прикручивал чтобы при ударе ее могло выбить, но потеряться не смогла бы.

junkMan
bebbob:

Я бы только с одной стороны прикручивал чтобы при ударе ее могло выбить, но потеряться не смогла бы.

Ты гений! Так и сделаю.

Wertoman:

Думаю тогда уши лететь будут.На вид хлипковаты.

Траксасовские уши очень крепкие, зря ты так.

TazMan

2 junkMan

vovanich:

С одной стороны уши, с другой родные защелки

а вообще в теме это уже кто-то делал

Vitamin
dimas:

Не о том речь идет, не должно подводить а должно работать.

Я про это и написал. При прыжках не может не ломаться если жестко закреплено, не острелятся/сломаются тяги при чрезмерных нагрузках - сломается кулак или сервосейвер. Тема тяг уже не раз поднималась в теме, в том числе и слабая посадка на шарик, так быть не должно, у меня наконечник защелкивался/снимался с довольно большим усилием. В итоге коллективным разумом пришли к конфигурации, в которой на кулаках шарики, на рулевой рейке жестко на винтах.

dimas:

пожалуйста скажите какие моторы кроме штатного ставились на эту модель?

Я пробовал Novak Ballistic 4200kv и 3400kv - мне показались они нежными для монстра, также китайский Мах3 2800kv - не смотря на кривость сборки и подгонки деталей, понравиился. Из безсенсорных сток очень даже ничего.

TazMan:

а вообще в теме это уже кто-то делал

Легче сосчитать кто не делал 😃