savage xs

ItBoss

Але, ничего! имел в виду “сенсорный”

Сергей71:

АЛЕ! ничего что он в стоке с бк идет!

max160878
ItBoss:

Але, ничего! имел в виду “сенсорный”

так сразу писать надо

Сергей71
ItBoss:

Але, ничего! имел в виду "сенсорный

ну а нахрена он там нужен? ты будешь на нем по пням корабкаться? или шоссейные колеса ставить…и как в туринге гонять?

ItBoss
Сергей71:

ну а нахрена он там нужен? ты будешь на нем по пням корабкаться? или шоссейные колеса ставить…и как в туринге гонять?

вообще не туда хотел ставить… на другой аппарат. просто в теме про аппарат все тухло - никто ниче не знает. вот и хочу найти экспертов по сенсорным движкам
сорри за офф, просил отозваться в личку

Vitamin
Сергей71:

ну а нахрена он там нужен?

У меня стоял на мелкоСаваже сенсор и на большом сейчас стоит 😃 Трогается спокойно без рывков и стабильно едет на малой скорости, больше никаких плюсов… впрочем и минусов тоже 😃

Сергей71
Vitamin:

У меня стоял на мелкоСаваже сенсор и на большом сейчас стоит 😃 Трогается спокойно без рывков и стабильно едет на малой скорости, больше никаких плюсов… впрочем и минусов тоже 😃

Не ну а смысл ставить? Этоже не краулер.

Vitamin

Ну дык не ставьте 😃 Никто не неволит…

ItBoss

вот и я о том же 😃

Vitamin:

Ну дык не ставьте 😃 Никто не неволит…

stas88

+1! нах на саваже сенсор?! другое дело на реве или шоссейке…)

Methad83
stas88:

другое дело на реве

-1 А зачем он на реве?
Да и дело хозяйское, кто то может хочет плавного старта, без “когинковской” озвучки. Подобрав приличный сенсорный мотор, загерметив сенсор, будет тоже самое что и обычный БК двиг, только плавненько как бы)) Сам пользовался сенсорными, отличная вещь. У самого лежит новый сенсорный двиг и регуль, но руки не доходят загерметить его, и припаять провода.

antonbaton
stas88:

другое дело на реве или шоссейке…)

?точно не ошиблись?

Methad83:

У самого лежит новый сенсорный двиг и регуль, но руки не доходят загерметить его, и припаять провода.

Высылай, руки свободны, паяльник нагрет))) фотоотчет выложу…

Сергей71

Блин так народ! кто нить ответит!? ставить вперед кулаки люминь с ц-хабами?

crocus
Сергей71:

Блин так народ! кто нить ответит!? ставить вперед кулаки люминь с ц-хабами?

Для красоты можно, а так- кроме задних, никто вроде то их и не ломал…

DomiioS
crocus:

Или такие

crocus:

Или такие
Миниатюры

Катаюсь, на резине похожее на левое фото… заказывал на али, в сборе, катаю уже год, трамплины 1-2 метра, диски без проблем , не трещин, не сколов, на рыхлом снегу ход отличный, на укатаном тоже не жалуюсь, за время использования слезает пока только хром, (на всех использованых хромовых та же беда)

serega_d
DomiioS:

Катаюсь, на резине похожее на левое фото… заказывал на али…

можно ссылку (название)?

junkMan

Купил дюралевый лист, 2.5мм. Скоро начнется более активная работа.

stas88

Подскажите, есть такое мало для аммортов от Химото:
www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8518
Какая у него вязкость в wt ??? 73??? и пойдёт ли для аммортов?

antonbaton
stas88:

Подскажите, есть такое мало для аммортов от Химото: www.rcdrive.ru/unit.php?unit=8518 Какая у него вязкость в wt ??? 73??? и пойдёт ли для аммортов?

У них спецификация идентична НК, т.о. если стоковое 35wt, то получается вязкость порядка 400-450…
имхо

DomiioS
serega_d:

Сообщение от DomiioS Катаюсь, на резине похожее на левое фото… заказывал на али… можно ссылку (название)?

Браул у этого продавца, прилетело за 23 дня.

DulkaHakana

Сразу сори за офф. А кто нить может подогреть подшипниками (для Savaga XS естественно) в Москве, за адекватную цену?

bebbob

Покатался я сегодня и врезавшись в камень сломал упор пружины на аморте 😦(

да и кстати защита сервосейвера от снега работает на ура, после часового покорения сугробов управление ничуть не стало хуже, а внутри почти не было снега.

pilot258

Пол литра, в дребезги? Да я тебе… ©
Простите не удержался.

crocus

Такие диски долго или вообще не живут…