savage xs

stas88

Вот сравнение со стоковыми. Шиповка в диаметре чуть меньше чем вторая для грязи.
Зы: сори за качество, фоткал на телефон…
зы-зы: зимой шиповка показала отличные показатели по снегу(любому).

Roulant191

Минус еще одна пластиковая деталь (зима козел). Сломал сегодня, не знаю как его правильно обозвать, корпус диффа наверное (105284). Отломалась верхняя часть куда булкхед прикручиватся. Фото не делал. Заколхозить ничего не получилось, только приклеить. Пока держится, но после пары прыжков думаю отвалится.

crocus

есть зап. диф. могу занять если надо, звони завтра.

ItBoss

Господа, а кто сенсорный ставил? Отзовитесь в личку плиз, хочу спросить, что бы тут офф не разводить…

и ссылочку на видео саважа сенсорного, может кто видел? читал, а найти теперь не могу

Сергей71
ItBoss:

Господа, а кто б/к ставил? Отзовитесь в личку плиз, хочу спросить, что бы тут офф не разводить…

и ссылочку на видео саважа б/к, может кто видел? читал, а найти теперь не могу

АЛЕ! ничего что он в стоке с бк идет!

ItBoss

Але, ничего! имел в виду “сенсорный”

Сергей71:

АЛЕ! ничего что он в стоке с бк идет!

max160878
ItBoss:

Але, ничего! имел в виду “сенсорный”

так сразу писать надо

Сергей71
ItBoss:

Але, ничего! имел в виду "сенсорный

ну а нахрена он там нужен? ты будешь на нем по пням корабкаться? или шоссейные колеса ставить…и как в туринге гонять?

ItBoss
Сергей71:

ну а нахрена он там нужен? ты будешь на нем по пням корабкаться? или шоссейные колеса ставить…и как в туринге гонять?

вообще не туда хотел ставить… на другой аппарат. просто в теме про аппарат все тухло - никто ниче не знает. вот и хочу найти экспертов по сенсорным движкам
сорри за офф, просил отозваться в личку

Vitamin
Сергей71:

ну а нахрена он там нужен?

У меня стоял на мелкоСаваже сенсор и на большом сейчас стоит 😃 Трогается спокойно без рывков и стабильно едет на малой скорости, больше никаких плюсов… впрочем и минусов тоже 😃

Сергей71
Vitamin:

У меня стоял на мелкоСаваже сенсор и на большом сейчас стоит 😃 Трогается спокойно без рывков и стабильно едет на малой скорости, больше никаких плюсов… впрочем и минусов тоже 😃

Не ну а смысл ставить? Этоже не краулер.

Vitamin

Ну дык не ставьте 😃 Никто не неволит…

ItBoss

вот и я о том же 😃

Vitamin:

Ну дык не ставьте 😃 Никто не неволит…

stas88

+1! нах на саваже сенсор?! другое дело на реве или шоссейке…)

Methad83
stas88:

другое дело на реве

-1 А зачем он на реве?
Да и дело хозяйское, кто то может хочет плавного старта, без “когинковской” озвучки. Подобрав приличный сенсорный мотор, загерметив сенсор, будет тоже самое что и обычный БК двиг, только плавненько как бы)) Сам пользовался сенсорными, отличная вещь. У самого лежит новый сенсорный двиг и регуль, но руки не доходят загерметить его, и припаять провода.

antonbaton
stas88:

другое дело на реве или шоссейке…)

?точно не ошиблись?

Methad83:

У самого лежит новый сенсорный двиг и регуль, но руки не доходят загерметить его, и припаять провода.

Высылай, руки свободны, паяльник нагрет))) фотоотчет выложу…

Сергей71

Блин так народ! кто нить ответит!? ставить вперед кулаки люминь с ц-хабами?

crocus
Сергей71:

Блин так народ! кто нить ответит!? ставить вперед кулаки люминь с ц-хабами?

Для красоты можно, а так- кроме задних, никто вроде то их и не ломал…

DomiioS
crocus:

Или такие

crocus:

Или такие
Миниатюры

Катаюсь, на резине похожее на левое фото… заказывал на али, в сборе, катаю уже год, трамплины 1-2 метра, диски без проблем , не трещин, не сколов, на рыхлом снегу ход отличный, на укатаном тоже не жалуюсь, за время использования слезает пока только хром, (на всех использованых хромовых та же беда)

serega_d
DomiioS:

Катаюсь, на резине похожее на левое фото… заказывал на али…

можно ссылку (название)?

junkMan

Купил дюралевый лист, 2.5мм. Скоро начнется более активная работа.