savage xs

Saint

Вчера хотели с Gringo заказать два саважа, пока все положили в корзину, пока то да сё - разобрали, гады =) Теперь придется ждать поставки. Интересно, когда они завезут и не передумаем ли мы за это время =)

xcrash

на башне? я ждать задолбался, заказал на амайне. машинка шла около 2х недель, а на башне так и не было саважа

Saint

Да, на башне. На амайне без скидок выходит совсем уж не интересная цена, да и на башне они неделю точно валялись, но пока мы решились на покупку, они, ессно, закончились.

xcrash

ну это закон подлости. а на амайне с касл линком и радиаотором за 10 вышло 360. соответственно без этого было бы 330

Saint

Ну вот, еще и доставка, полагаю, в эту сумму не входит? А на башне еще скидка неплохая с этой суммы и я посчитал с доставкой два саважа и карточка выходило по 9200 с носа. Цифры могут быть не 100% но там ± погрешность небольшая, тк сразу считали и колеса и еще кучу всего. Кстати, правда нет смысла в кастл линке за 40 баксов и достаточно филд карты за 26 или она порезаная?

gigalow

Не вынесла душа поэта) Насмотрелся на покатушках на большого брата HP и Е-конверсы.
Продал сегодня в хорошие руки XS и заказал

xcrash
Saint:

еще и доставка, полагаю, в эту сумму не входит

входит. это со скидкой 25баксов. касл линк стоит 20 баксов, это типа фирменный хпи линк стоит 40. карту как то не хотел, хотелось мышкой потыкать в настройки.

один фиг, лучше акб закажите пораньше на неделю ) а то я запарился их уже ждать

nucle0us

В видео из поста #847 что за диски такие зачетные стоят?

Saint

Акб один есть, благодаря отличному человеку с форума есть и саваж ) А насчет карты, там вроде как пишут, что юсб срунок в комплекте, разве он для красоты? Я читал эту тему всю и тему про кастл, там обсуждалось это, но я не вникал за отсутствием собственно кастла в гараже, поэтому и задаю тупые вопросы. Тыкать мышкой тоже хочу, но неужели филд карта этого не позволяет?

xcrash
Saint:

А насчет карты, там вроде как пишут, что юсб срунок в комплекте, разве он для красоты?

не разбирался даже

Topaz71091
gigalow:

Продал сегодня в хорошие руки XS и заказал

красиво жить не запретишь ))) Изучайте ветку 1/8 )

xcrash
nucle0us:

В видео из поста #847 что за диски такие зачетные стоят?

такие. есть в опционе на сайте ХПИ

J_MoToR
Saint:

А насчет карты, там вроде как пишут, что юсб срунок в комплекте, разве он для красоты?

подключается к компу, но позволяет настраивать и без компа…
в коиплекте: карта и шнурок… прога качается с сайта Кастл

Saint

Получается карта выгоднее во всех отношениях - совмещает в себе функции линка за 37 уе и возможность программировать регуль без компа? Тогда это наш выбор!

Saint

Я про ту что идет сопутствующим товаром к саважу. Вот что в описании:

Electronic Speed Control: HPI Flux Vapor Pro with reverse and cooling fan, programmable with optional Programming Kit (HPIC0573), not included

собсна там номер той что за 37. Поиск в теме про кастл выдал что надо брать карту и не париться.

J_MoToR
Saint:

надо брать карту и не париться

типа того… или сразу брать другой регулятор

xcrash
Saint:

Я про ту что идет сопутствующим товаром к саважу.

там и акб советуют почти за сотню 😃 в общем каждый сделал свой выбор 😃

GrAl
xcrash:

там и акб советуют почти за сотню в общем каждый сделал свой выбор

Ефим ничего ты не понимаешь. Это же HPI. На этой батарейке он будет год ездить без подзаряда. 😁

Saint

Да тут и выбирать нечего по большому счету =) Кстати линк за 20 баксов я не видел, спасибо, тоже вариант.

xcrash
GrAl:

На этой батарейке он будет год ездить без подзаряда

ага ) и зяражаться от солнечной батареи за 10 минут. кто последний в очереди?

zhenya1357900

А какой у него точный клирнес? Я владелец траги 1/10. У него больше или меньше? Хочу заменить свою трагу. Покупать большую модель, дороговато)

J_MoToR
zhenya1357900:

А какой у него точный клирнес?

около 3х сантиметров… у Ревы 1/16 больше

zhenya1357900

Извиняюсь за мою дотошность, но можно с точностью до миллиметра. Владельци измерьти плз. И ещё вопрос, регуль там хорошо загерметезирован, самому туды не нужно лезть?

xcrash

на оба твоих вопроса есть ответы в этой же теме