savage xs

xcrash

оо, пошел сервант. даже и взять то нечего 😃

rennsau:

Интересно почему на сайте ни чего не видно

там написано типа “предстоящая линейка” видимо все еще не доделали, потом выкинут кучкой.

Vitamin
rennsau:

Вот опять новые цацки

Мда, проект “сервант”.
Похоже на порошковый алюминий… даже не представляю, что случится с передней/задней защитой при встрече с бордюром, да и со всей красотой тоже. Кулаки при необходимости лучше у HR взять - там они вроде фрезерованные. Из всего ассортимента мне более-менее интересна “бабочка” и то пока не знаю почему 😃. Зря они (GH Racing) распыляются, лучше бы что-то полезное изготовили не страдающее от ударов…

xcrash

ну подождем отзывы от братьев америкашек.

xcrash
RuslanG:

druxer, ваш сверху? еще фотки есть на бонзах по снегу? 😃

druxer
xcrash:

druxer, ваш сверху?

да мой и давай на ты;) МИФ о крепкости разрушен))) после приземления с высоты 1-1,5м,причём на все четыре колеса😵
фоток пока нет но обещали ! и даже видео.



Бонзы гребут отлично! аморты слабоваты,пробивают!

Vitamin
druxer:

МИФо крепкости разрушен)))

Русские морозы и не такие мифы разрушали… 😃

П.С.: Андрей, какие впечатления от амортизаторов?

xcrash
druxer:

да мой и давай на ты

ок. а какая температура была? у меня на -15 при лобовом столкновении с моей ногой сломало тягу бампера, я писал. кстати, надо бы сделать.

druxer

да было холодно -10 -15,у ребят RPM в щепки разлетался )))
аморты слабоваты надо либо по два на колесо или пружины жёще!

SandroID

по идее странно место для поломки… там поди уже трещины были, от ударов прямых… попутных… если бы на землю на колесо, то это мето мне кажется не испытывает особых нагрузок то … ну ось вращения.
если передним колесом вниз… или мордой вниз под углом, то да.

xcrash

да видел я фотки как там башат. этот аццкий пепелац RuslanG, вообще круть 😃 у меня нормальные трамплины только летом появятся. тогда и заценю

Vitamin
SandroID:

по идее странно место для поломки…

Ничего странного, где тонко - там и рвется…

druxer
Vitamin:

где тонко - там и рвется…

к слову это и есть самое тонкое место )))

xcrash:

этот аццкий пепелац RuslanG

у меня вторая тачка такая же

xcrash
druxer:

у меня вторая тачка такая же

знаю, слежу за темой, тихонько завидую 😃

* за темами

eexelent

ну что, гуру! стоит заказывать стабилизатор или бесполезная трата денег?

Vitamin

Не попробуешь - не узнаешь.
Пока вроде никто не ставил, поэтому и не ответили, а даже если и ставили, то зимой не работает он на покрытии с низким сцеплением.
Я ближе к весне закажу…

xcrash

нафиг он зимой? я смог его перевернуть только на хорошей скорости боком, съехал со снега на асфальт. там и стабилизатор не поможет. летом у нас еще никто не катал, лучше вон кости или карданы закажи 😃

eexelent
xcrash:

нафиг он зимой? я смог его перевернуть только на хорошей скорости боком, съехал со снега на асфальт. там и стабилизатор не поможет. летом у нас еще никто не катал, лучше вон кости или карданы закажи

ссылки в студию!

на эти диски налезет эте резина?

xcrash

на оф. сайте есть и кости и чашки и карданы. ищи по номерам на башне и прочих магазах

так же ссылки на карданы у меня в дневнике, в отдельной записи про мой экземпляр, ну пора бы читать то иногда, не для себя старался.

bankomat

саваж на улицу не выкатывал, но дома пару раз запускал потихоньку на том заряде что был изначально на покупном акуме, машина постояла несколько дней, решил снова запустить с тем же акком и она отказывается ехать, хотя вроде мотор набирает обороты, тупо не крутит вал который на колеса движения передает, читал возможно это ведущая шестерня в заводе плохо прикреплена, по хорошему нужно разбирать, как у саважи быстро можно до ведущей шестерни добраться? неужели все разбирать нужно полностью?

пару фот со снятой, боковой крышкой

модель новая, поэтому не вериться мне что машина приобретенная за 12к (вобщем) нуждается в полном разборе запчастей…

rennsau
bankomat:

саваж на улицу не выкатывал, но дома пару раз запускал потихоньку на том заряде что был изначально на покупном акуме, машина постояла несколько дней, решил снова запустить с тем же акком и она отказывается ехать, хотя вроде мотор набирает обороты, тупо не крутит вал который на колеса движения передает, читал возможно это ведущая шестерня в заводе плохо прикреплена, по хорошему нужно разбирать, как у саважи быстро можно до ведущей шестерни добраться? неужели все разбирать нужно полностью?

пару фот со снятой, боковой крышкой

модель новая, поэтому не вериться мне что машина приобретенная за 12к (вобщем) нуждается в полном разборе запчастей…

думаю что шестерня на моторе слетела, без снятия коробки с мотором к сожелению не обойтись

xcrash

вроде или набирает? коробка шумит? если коробка не шумит, значит пинион открутился, если шумит, значит слипер раскручен. один фиг надо снимать полностью мотор с коробкой, 25 страница мануала.

SandroID

Ну или попробовать окошко на коробке снять, что на 2 болтах противоположно с другой стороны от мотора, чтобы в коробку заглянуть 😉