Запасные части для сервомашинки

Progressor

Имеется HPI Trophy 3.5 на ней установлены стандартные сервы. После очередного катания( не очень удачного)) срезало несколько зубьев внутри рулевой сервы. Вытекает 2 вопроса или даже 3:

  1. Возможна ли замена шестерни сервомашинки и если они в продаже. Серва стоковая.
  2. Если первый вопрос не решаем, то какую серву лучше поставить на руль, если можно представить 2 варианта, бюджетный и “на века”^^. на борту у меня стоит пяти баночный Ni-Mh на 6v.
  3. и 3ий вопрос, что можно путевого сделать из неработающей сервы, точнее не функционирующей по назначению?
QwErT1999

А нафига? Возьмите себе 2 сервы с ХК, как-раз 70$ с доставкой. Сервы нормальные.

Zerek
QwErT1999:

А нафига? Возьмите себе 2 сервы с ХК, как-раз 70$ с доставкой. Сервы нормальные.

Китай - лотерея.

Progressor

Про Китай я уже понял, что не стоит. Я спрашиваю про Савокс или это тоже китай?)

QwErT1999
Zerek:

Китай - лотерея.

Теоретик детектед. Ты лично(!) эти сервы пробовал?
Сервы хороши, теорию ф попу.

Progressor

Ладно, пойдем по другому пути, на сколько кг брать серву для покатушет по лесу и др бездорожью? если можно с вашими вариантами “от и до” в плане самая дешевая на первое время и на долго и со вкусом)

Psyho

от 10 кг скорость около 0.20 ±0.02 слишком быструю не нада, желательно цифровая, если нет бабла бери аналог
рекомендую с кинга Power HD

Progressor

Полазив по сайтам нашел такую серву www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) судя по отзывам и рекомендация (спс ту Psyho) склоняюсь к ней. Хочу заказать на всяк случай 2 шт. Но возник др вопрос, скорее даже проснулась натура Плюшкина, а что бы еще можно , точнее нужно заказать, необходимое и самое ломающиеся?