Что брать сразу на запасные части T-REX 700E 3G Super Combo KX018E01

Sukhinin

Коллеги, собрался купить T**-REX ​700E ​3GSuperComboKX018E****01**
Думаю брать на www.align.com.tw/shop/product, что можете рекомендовать по магазину, поставка по времени?
Что стоит взять на запчасти, например: подстава для лопостей, 3G Link cable HEP3GF02, запасные 690 3G Carbon Fiber Blades, главную шестерню, ???
Опыт в вертолетах 0+, могу висеть, (T-Rex 500 3G ESP).
Спасибо, за ответы.

Sukhinin

Картой в этом магазине платить нет возможности!
Где лучше брать?

Дэн

www.rcrotor.ru Без лишней головной боли. И цена такая же. И ребята там работающие всё объяснят как новичку. не реклама.

AndyB

Если Вы внимательно посмотрите, то увидите, что с данного сайта продают только в Тайвань.
В разделе магазины посмотрите, там много ссылок на дистрибьюторов Алайна.

beatl
Sukhinin:

Что брать сразу на запасные части T-REX 700E 3G Super Combo KX018E01

Лопасти, основная шестерня, шасси ,балка, конические шестерни хвостовой передачи (много), основной вал, линки и тяги ОР.

Sukhinin
romig:

Здесь лучше брать . helipross.com/t-rex-700e-3g-super-combo-kx018e01-c…
в комплекте есть уже регулятор и запасные лопасти основного ротора. доставка бесплатно.

Тут нет 700e-3g-super-combo
Есть только T-REX 700E F3CT

Motorhead_in_therion
Sukhinin:

Тут нет 700e-3g-super-combo Есть только T-REX 700E F3CT

Там надо зарегестрироваться - в разделе промо комбо 2011 комплект стоит 1180 у.е. с ЕМС доставкой.

Sukhinin
Motorhead_in_therion:

Там надо зарегестрироваться - в разделе промо комбо 2011 комплект стоит 1180 у.е. с ЕМС доставкой.

СПАСИБО ПАВЕЛ!!! начал заказ
А дополнительно к заказу добавлять там можно, например держатель для лопостей, программа и флешка для настройки 3G

Bozi_Higgs
Sukhinin:

СПАСИБО ПАВЕЛ!!! начал заказ
А дополнительно к заказу добавлять там можно, например держатель для лопостей, программа и флешка для настройки 3G

Доставка kit бесплатна, на этом сайте.
Поэтому имеет смысл, для остальных деталей сформировать другой заказ.
И в него включить castle link, для программирования регулятора напряжения, без шнурка его под верт не настроишь!

A_Nitro
beatl:

Лопасти, основная шестерня, шасси ,балка, конические шестерни хвостовой передачи (много), основной вал, линки и тяги ОР.

извините а есть еще межлопастной вал,
так как это 3г то нагрузка на машинки большая я бы еще взял одну машинку про запас на перекос(это лично мое мнение)

А так Леха , ты же помнишь как я 550 уронил осталось только 2 вала — даже приемник накрылся женским половым органом:)

beatl

Межлопастной на 700-ке - не расходник. Я свой за 3 краша не менял ни разу.

Bozi_Higgs
beatl:

Межлопастной на 700-ке - не расходник. Я свой за 3 краша не менял ни разу.

А что меняли, если не секрет?

beatl

Балки ,шестерни, сервы, лопасти, шасси, один раз глушитель, капот ,основной вал, качалки в голове, тарелку и прочее… Но межлопастной стоИт насмерть.

A_Nitro
beatl:

Межлопастной на 700-ке - не расходник. Я свой за 3 краша не менял ни разу.

Извините за офф топ!
Леха, покрести своим счастливым межлопастным валом мои несчастливые вертолеты:) может тогда удача придет!😃