Kyosho inferno 7.5

QwErT1999

Проверьте серву на газ, МБ где-то заедает.

Qiwi

Не, в том то и суть что работает она нормально.
Заслонка в карбюраторе закрывается(до дырочки холостых ходов)
но движок работает так будто газ в пол выжат…
В ЗЕЛЕНОГРАДЕ или Митино нет никого кто мог бы помочь с настройкой ?

Nicolaich

Смотри какой гугл умница
А вот ещё по движку .

Только не кричи плз , чё вы меня тут в поиск отсылаете . Эту конструкцию и шасси , если не ошибаюсь , уже лет 10 тут обсуждают, так что вряд ли кто из перцев посетит твою тему … просто констатирую , жаль но это так .
Единственная возможность найти толковые советы - порыться в темах 4-5летней давности по ссылкам , которые я дал .

От меня совет . Не бойся крутить иглы . У тебя бедный верх , да и низ можно на минут 15 забогатить для начала .
Удачи .

Qiwi

На самом деле уже прочел все старые и нестарые темы но что-то проблем как у меня не встретил.
Так же интересует на кой вопрос.
На фото изображены 3 детали.
1)По левой детальке интересует чем смазывать в нутри нее игольчаты подшипник а то разобрал а он сухой.
2)Средняя. Не пойму что это такое но по всей видимости она стерлась очень прилично(На что это влияет)?
3)И по правой. Какую веревку туда лучше поставить ?

Nicolaich
Qiwi:

На самом деле уже прочел все старые и нестарые темы но что-то проблем как у меня не встретил.

Пётр , учи матчасть . И ничего ты не читал .

Qiwi

Как это не читал когда читал ?
И не нашел темы где говорили какой ставить двигаетел вместо GX-21(Чтобы все подошло глушитель и тд…)

6 months later
dbx_ve

MAX-30VG§-X W/21E CARB от hpi 3.5 подойдёт сейчас стоит ос макс 21 всё подходит это точно смотри сам все 21 моторы фактически эдентичны.30й - много если мягко сказать а так от hpi 3.5 ставь или от неё те что в тюнинг к ней идут и будет тебе счастье)