китайский КЛОН REVO

Replika2

Рискую нарваться на немилость модераторов. НО. Бензинки на том же сайте кто видел? Я было полез оформлять да темку дочитал. Видимо всё вышесказанное относится и к ним? Ну не верю я что что то за 12 000 р может соперничать с скажем FG за 50 000. Просто модель присматриваю…спасибо…

andres24

что же вы китайцев так не уважаете??? сами то все у них берете! и говорить говно не попробовав это глупо!

МОТОРИСТ
andres24:

что же вы китайцев так не уважаете??? сами то все у них берете! и говорить говно не попробовав это глупо!

согласен ! моторами ASP много кто пользуется и ни че довольны а они тоже китайские !!!

andres24

извините немного не по теме! пример один скажу: была мини инферна(kyosho) бренд, сыпалась не реально особенно после устоновки б/к системы и пластик летел не реально быстро! на данный момент катаю китайца turnigy 1/18 - она лучше брендовой модели. а цена в 3-4 раза меньше!

Wishnu

Была у меня как-то китайская подделка под FG Marder 1/5 - это трешняк полный, после КАЖДОЙ покатушки я что-нибудь да чинил, прыгать вообще нельзя было - пластик летел только в путь. Причем, внешне казалось, что пластик можно поставить от оригинальной fg - а не тут то было, конструкция была такова, что даже замена одного рычаса тянула за собой замену всей подвески, ибо детальки чуть-чуть, но отличались. После китайца взял родную баджу - земля и небо, на бадже с весны поломал только кузов, 1 рычаг и 1 хаб, при этом эксплуатирую ее гораздо жосче, катаюсь на бмх трассе.
Имхо китай стоит брать только при условии доступности ВСЕХ запчастей в огромных количествах и возможности заменить эти запчасти на оригинал