Китайский клон T-rex 450

Митричъ

не подумайте что реклама . есть ли смысл брать такой вертолет rc-ocean.ru/24892.html ? или все таки взять настоящий T-Rex 450 ?

kote25
Митричъ:

не подумайте что реклама . есть ли смысл брать такой вертолет rc-ocean.ru/24892.html ? или все таки взять настоящий T-Rex 450 ?

У меня клон T-rex 450 CopterX, я его взял потому-что это действительно клон, все запчасти совместимы.
Это непоняный зверь, но дешево.

Митричъ

Я его в магазине в руках подержал , выглядит очень надежно , но настораживает низкая цена .

Serge_2E
Митричъ:

Я его в магазине в руках подержал , выглядит очень надежно , но настораживает низкая цена .

При крашах рама лекго гнется и легко выпрямляется. 😁

gree

наверно можно более лучший клон подыскать… как корптекс или ещё какие-то есть… поисчите тут была тема по клонам… этого я бы не стал брать… тотже коптерх за бугром с доставкой стоит столькоже, но там хоть клон 100%

Aleksnake
Митричъ:

не подумайте что реклама . есть ли смысл брать такой вертолет rc-ocean.ru/24892.html ? или все таки взять настоящий T-Rex 450 ?

Я бы не брал! Самое главное при вертолётном моделизме- это запчасти. А на данный аппарат вряд ли возить кто будет детальки… Основная идея- продать по очень низкой цене и забыть.

DVD
Митричъ:

не подумайте что реклама . есть ли смысл брать такой вертолет rc-ocean.ru/24892.html ? или все таки взять настоящий T-Rex 450 ?

Что то не видел я его у них в продаже в Москве…Это смесь гремучая…есть оригинальные запчасти -а это есть засада…Из Питера только прислать могут…Я его чуть не купил, но не охота было ждать , да и премия подкатила внезапно-взял ТРЕКС 450… а вот точный клон у них есть и тема обсуждалась… Клона можно смело брать… я с него на своего трекса 450 брал запчасти - все отлично работает…

Митричъ

Спасибо всем . буду тогда ориентироваться на CopterX . вот только брать с аллюминевой рамой или с карбоном ?

matvy

Бери карбон.
Аллюминий гнется. Выпрямляешь, но “как было” все-равно не получистя… Несколько раз повыпрямляешь - лопнет (как у меня). Карбон жестче - значит лучше!

burn
kote25:

У меня клон T-rex 450 CopterX, я его взял потому-что это действительно клон, все запчасти совместимы.
Это непоняный зверь, но дешево.

Полный клон первой версии, фотки вообще не понятно откуда взяты, к этому вертолёту отношения не какого не имеют,все запчасти полностью подходят от Align

Serge_2E:

При крашах рама лекго гнется и легко выпрямляется. 😁

Единственная нормальная рама это стекло-текстолит с карбоном (450 V2) всё остальное гнётся и ломается. Как правельно было замеченно алюминий легко выпрямляется и стоит по копейки 😉

Митричъ:

Спасибо всем . буду тогда ориентироваться на CopterX . вот только брать с аллюминевой рамой или с карбоном ?

Карбон ломается, раз другой проклеить можно, потом выкидывать, алюминий гнётся. Лучший варинт стекло-текстолит с карбоном,там стойки шире выполнены и материал прочный,но дорогая она 😕

9 days later
OlegSF

Привет всем у меня Trex-450V2 (Align) , до нело были дешовые клоны ,изапчасти близко ине дорого, но в итоге я тотратил на ремонты столко капусты на три оригиналных верта хватилобы. НО КоптерХ -V2 даволно хорош на сегодня для начинающих . Не плохосделать несколко усовершенствовании и в перед.

gree

каких именно не подскажете ?)

Митричъ

А как оплачивать на ehirobo ? Карточкой Виза получится ?

1 month later
DEZEL

Я штото не врубился 😉 вещь та стоющия ?

DVD
DEZEL:

Я штото не врубился 😉 вещь та стоющия ?

для начала вполне…висеть на нем можно…потом -будете бить- меняйте сломанное на алайн- по тихоньку ваш клон превратится в обычного трекса 😒

7 days later
DEZEL

Не мне узнать надёжный он для CCPM ато баюсь не подведёт ли в самый нужный момент 😃

перехватчик-барсик
burn:

Карбон ломается, раз другой проклеить можно, потом выкидывать, алюминий гнётся. Лучший варинт стекло-текстолит с карбоном,там стойки шире выполнены и материал прочный,но дорогая она 😕

ничего не понял про ширину стоек в зависимости от материала рамы ))))
а самый лучший вариант для начала это титан, он даже не гнётся и не рвётся и не ломается…
тяжелее штатной рамы на 10грамм но для начала это не имеет значение