Лучший клон T-rex 450

BoNy

Народ подскажите пож, какие из клонов Align более-менее приличные по качеству?
До Align думаю пока не дорос, жалко бить хорошие вещи, а учиться на чем-то надо
На форуме видел инфу про Tarrot, ALZRC, что из них лучше, может что еще подскажете (HK не предлагать)
И имеет ли смысл покупать уже собранные модели, т.к. в виду отсутствия опыта в сборке и настройке, не уверен что смогу сам нормально отстроить его
Что подскажут по этому поводу старшие товарищи?

KycokOl
BoNy:

На форуме видел инфу про Tarrot,

Бери Тарот, качество вполне достойное.

BoNy:

И имеет ли смысл покупать уже собранные модели,

Не имеет. Учиться собирать придется по любому.

BoNy:

не уверен что смогу сам нормально отстроить его

Все настраивают и ты настроишь, не боись.😃

Andy08

В любом случае придется учиться настраивать. Разные передатчики, разные приемники, разные запчасти… и пр. мелочи.

KycokOl:

Бери Тарот, качество вполне достойное.

+1

Ferzb

чет я глянул сейчас от делать нечего, но чет Tarrot дороже Align-а почемуто, за сим невижу смысла онный брать

KycokOl
Ferzb:

чет я глянул сейчас

Куда глянул то?

Александр_1-й
Ferzb:

чет я глянул сейчас от делать нечего, но чет Tarrot дороже Align-а почемуто,

Глюки? Что курим???

KycokOl

Marlboro вроде…

Переходи на отечественного производителя.😃 Это не Align, а какая-то под.ебка. Вот Align, сравнивай цены.

Александр_1-й
Ferzb:

смотрел сюда, сравнивал с этим, и этим

Marlboro вроде…

Оно и чувствуется, что “Мальборо”, а в школе наверное учебник английского курил. Это ж с какого бодуна надо быть, чтобы решить, что 450 PRO V2 Flybarless Kit for Align (из первой ссылки) и compatible Align 450 Pro (из второй) - это то же самое, что Align 😉

А тароты лучше всего смотреть здесь: www.hobby-wing.com, вот например отличная комплектация: hobby-wing.com/tarot-450prov2-super-combo.html (особенно если поменять сервы на 115-е, правда это полтинник доплачивать надо, так что можно и на 112-е за бесплатно, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять регуль на хобби-винг платинум - +12 долларов).
Кстати, кит с ФБ аналогичный тому, что ты дал здесь стоит 100. А вот отличный РТФ с сервами КСТ и передатчиком Валкера ДЕВО7 - hobby-wing.com/tarot-450prov2-rtf-platinum-version… за 400 вечнозеленых, если взять с ДЕВО 8 - будет на 100 дороже, но отличный передатчик и ДСМ 2 совместимость после перепрошивки. И фсе, купил - и летай, ВСЕ есть. Необходимо докупить только шнурок для программирования ФБЛ, батарейки и зарядник. Ну и запчасти само-собой.

Ferzb
Александр_1-й:

а в школе наверное учебник английского курил

неа, немецкого)

Александр_1-й

Ну в общем смысл то понял? Ни хрена это не Алайн по обоим твоим ссылкам, это раз, и Тарот дешевле примерно в 1.5 раза чем Алайн, это - два. А то, что ты показывал - безымянные клоны качества НК в лучшем случае.

Sergo
Александр_1-й:

А тароты лучше всего смотреть здесь

Нее, лучше отсюда (не реклама). Hobby-wing это китай, упаритесь импорта ждать это раз, во-вторых доставка не бесплатная плюс могут емс навязать, а это дороже. На миракле за заказ > $100 бесплатная доставка, и все таки Гонконг это немножко другой китай, оттуда посылки быстрей идут. Мне недавно оттуда посылка на 3 кг за 17 дней доехала.

Александр_1-й

По мираклу - согласен, хороший магазин, но выбор - куда пожиже, да и в ауте многие позиции. Конечно если брать тушкан - то идеальный вариант

3Daemon

Добавлю по Tarot’у и “запцацкам” к нему ещё OOmodel. Дважды уже у них заказывал, достаточно шустро всё, нареканий нет.

BoNy

А что скажут гуру по поводу E-Sky? Имеет ли смысл в сторону этого бренда смотреть?

10 months later
Астронафт

Ребят, что-нибудь изменилось? Тарот по-прежнему самый лучший клон?=)

Вот этот пакет хочу купить

www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…

А вот это где посоветуете посмотреть?
Provided by user’s power Equipments
:
Transmitter(6-channel or more,helicopter system)
11.1V 3S Li-Po battery x1
Battery Plug
3.5mm Gold Round Plug
Heart Shrink Tube
Receiver(6-channel or more)
Motor Pinion Fear
Pitch gauge x 1

Kirill-G

Тарот нормальный клон. Только брать я бы посоветовал сразу фбл. И отдельно тушку, отдельно всю начинку. Почитайте дневники (много полезного узнаете)…

матсутацу

Ребята,а самое главное не по советовали…
Для начала бери СИМУЛЯТОР. и гоняй его в хвост и в гриву пока с выбором верта определяешься.