HPI 1/8 Scale Gasoline!

extra555
Sergeysgs:

погодите, а как же постер Petrol Savage XL на заднем плане?

Да странно как то всё может это просто постер:)

Sergeysgs

не не не, не надо. я слишком долго ждал…

jomix

А нее) что-то есть

но снова кормят обещаниями…

YES, the Savage Octane XL is here, and it will be available later this year!

снова сидеть и ждать, когда будет это позже

Slaiter
jomix:

А нее) что-то есть

но снова кормят обещаниями…

снова сидеть и ждать, когда будет это позже

Я давно рассматриваю фотки этого саважа, с прошлой выставки и сейчас, обратите внимание как сделан выхлопной патрубок, глушитель и бак для бензина - на 3D принтере из пластика.
А это значит, что производство еще не запущено, и это не работающий прототип.
Делайте выводы, господа!

Gigabyte
Slaiter:

Делайте выводы, господа!

Видимо они себя преоценили. Или тестят сейчас. Но хотя бы видо бы кинули, интересно же. А поскольку его нет, то может и тестов нет?
Может двигло до ума доводят, кубатура мелкая все таки. Мое мнение

extra555

Ну насчет бензобака вполне правдоподобно себе выглядит, а вот труба прям чистый прототип далекий от реальности, ничего подобного на бензиновых моторах не видел, по габаритам точно:) ладно подождем до весны, а уж если пролет, то снова 5й масштаб;) будь он неладен

Rasmus

Бак и трубу так долго тестить точно не требуется. Так что скорее всего проблемы с двиглом. С выходной мощностью/стабильностью работы/ресурсом/охлаждением. Движок еще реально столько тестить. Еще похоже трубки топливные даже не проложены нормально и глушак какой-то коротенький.

const90

По мне так ничего не изменилось с того года, добавили только каркас над двигателем.

Slaiter

А кто нибудь обратил внимание что на Башне появился в прайсе Саваж Х 4.6? за 738$ и написано что будет в середине февраля. Ни фоток ни характеристик нет.

Gigabyte
Korovay:

Все тот же движок, спур пластмасса, спеченые 29е диффы, пластиковые бигборы, и это новый саваж? Поменять расцветку кузова на унылую (в 2011 самая классная, имхо) и выставить как модель 2013-смешно.
Те же яйца, только в профиль

МОТОРИСТ

похоже легендарный SAVAGE потихоньку морально устаревает!

lehuy

Скорее нитро ДВС…
Электро саваж катается как сыр в масле.

МОТОРИСТ

ну за столько лет могли какую нибудь другую модель придумать ! у всех одни саважи за редким исключением МТА-4 , я имею ввиду именно монстров а не подобия типа булита. ( не в коем случае не беру в примеры трагги т.к. выделил только класс монстров )

Gigabyte
lehuy:

Скорее нитро ДВС…
Электро саваж катается как сыр в масле.

Вброс засчитан 😃

МОТОРИСТ

ИМХО : электро для ленивых чистюль, валит конечно супер но мне лично не хватает вот этой самой возни с мотором.

lehuy
МОТОРИСТ:

электро для ленивых

А вы видимо владелец ДВС Булета?
Если нет,то вы тоже ленивый.

МОТОРИСТ:

чистюль

А это уже на оскорбление похоже. Быть грязным и вонючим видимо щас модно?