HPI 1/8 Scale Gasoline!

const90

По мне так ничего не изменилось с того года, добавили только каркас над двигателем.

Slaiter

А кто нибудь обратил внимание что на Башне появился в прайсе Саваж Х 4.6? за 738$ и написано что будет в середине февраля. Ни фоток ни характеристик нет.

Gigabyte
Korovay:

Все тот же движок, спур пластмасса, спеченые 29е диффы, пластиковые бигборы, и это новый саваж? Поменять расцветку кузова на унылую (в 2011 самая классная, имхо) и выставить как модель 2013-смешно.
Те же яйца, только в профиль

МОТОРИСТ

похоже легендарный SAVAGE потихоньку морально устаревает!

lehuy

Скорее нитро ДВС…
Электро саваж катается как сыр в масле.

МОТОРИСТ

ну за столько лет могли какую нибудь другую модель придумать ! у всех одни саважи за редким исключением МТА-4 , я имею ввиду именно монстров а не подобия типа булита. ( не в коем случае не беру в примеры трагги т.к. выделил только класс монстров )

Gigabyte
lehuy:

Скорее нитро ДВС…
Электро саваж катается как сыр в масле.

Вброс засчитан 😃

МОТОРИСТ

ИМХО : электро для ленивых чистюль, валит конечно супер но мне лично не хватает вот этой самой возни с мотором.

lehuy
МОТОРИСТ:

электро для ленивых

А вы видимо владелец ДВС Булета?
Если нет,то вы тоже ленивый.

МОТОРИСТ:

чистюль

А это уже на оскорбление похоже. Быть грязным и вонючим видимо щас модно?

AndyE

ДВС модели морально устаревают? Вы шутите?

МОТОРИСТ
lehuy:

А вы видимо владелец ДВС Булета?

слава богу нет .

lehuy:

А вы видимо владелец ДВС Булета?
Если нет,то вы тоже ленивый.

А это уже на оскорбление похоже. Быть грязным и вонючим видимо щас модно?

ни в коем случае ни кого не хотел обидеть . просто электро все равно более чистые и менее геморойные

AndyE:

ДВС модели морально устаревают? Вы шутите?

я имел ввиду именно саважа

AndyE
МОТОРИСТ:

я имел ввиду именно саважа

Он не устаревает, он стал классикой. Это немного разные понятия.

Gigabyte
AndyE:

Он не устаревает, он стал классикой. Это немного разные понятия.

Ну на самом деле там шаська довольно продуманная, но вот движок переработать (все его болезни в виде обгонки) или спур/колокол нормальные поставить, было бы вообще идеально.

Sergeysgs

Вот сижу и думаю: и что я прицепился к этому саважу. Видно же - ну не идёёёт у них никак. Больше года сопли жуют, хоть бы не позорились тогда с прототипами. Пусть клепают свои баджи , наверное у них неплохо получается.

Надеюсь, на этой этой выставке другие компании что нибудь выкатят.

AndyE
Gigabyte:

спур/колокол нормальные поставить

Ну у меня, как ты помнишь, кит ССовец. Обгонка родная жива до сих пор. Тьфу-тьфу… Спур и колокол уже в стоке стояли нормальные. Движком тоже доволен. Модель используется достаточно жестко.
А если учесть цену за которую он мне обошелся… Так вообще, мммммм…

Gigabyte
AndyE:

Ну у меня, как ты помнишь кит ССовец. Обгонка родная жива до сих пор. Тьфу-тьфу… Спур и колокол уже в стоке стояли нормальные. Движком тоже доволен. Модель используется достаточно жестко.
А если учесть цену за которую он мне обошелся… Так вообще, мммммм…

Ну это и модель другая, другой двиг. А вообще да, согласен

const90
Sergeysgs:

Вот сижу и думаю: и что я прицепился к этому саважу. Видно же - ну не идёёёт у них никак. Больше года сопли жуют, хоть бы не позорились тогда с прототипами. Пусть клепают свои баджи , наверное у них неплохо получается.

area52.cc/…/3306-toy-fair-2013--hpi-racinghot-bodi… почитайте внимательнее:) Уже готовятся станки к производству