HPI 1/8 Scale Gasoline!

МОТОРИСТ

ИМХО : электро для ленивых чистюль, валит конечно супер но мне лично не хватает вот этой самой возни с мотором.

lehuy
МОТОРИСТ:

электро для ленивых

А вы видимо владелец ДВС Булета?
Если нет,то вы тоже ленивый.

МОТОРИСТ:

чистюль

А это уже на оскорбление похоже. Быть грязным и вонючим видимо щас модно?

AndyE

ДВС модели морально устаревают? Вы шутите?

МОТОРИСТ
lehuy:

А вы видимо владелец ДВС Булета?

слава богу нет .

lehuy:

А вы видимо владелец ДВС Булета?
Если нет,то вы тоже ленивый.

А это уже на оскорбление похоже. Быть грязным и вонючим видимо щас модно?

ни в коем случае ни кого не хотел обидеть . просто электро все равно более чистые и менее геморойные

AndyE:

ДВС модели морально устаревают? Вы шутите?

я имел ввиду именно саважа

AndyE
МОТОРИСТ:

я имел ввиду именно саважа

Он не устаревает, он стал классикой. Это немного разные понятия.

Gigabyte
AndyE:

Он не устаревает, он стал классикой. Это немного разные понятия.

Ну на самом деле там шаська довольно продуманная, но вот движок переработать (все его болезни в виде обгонки) или спур/колокол нормальные поставить, было бы вообще идеально.

Sergeysgs

Вот сижу и думаю: и что я прицепился к этому саважу. Видно же - ну не идёёёт у них никак. Больше года сопли жуют, хоть бы не позорились тогда с прототипами. Пусть клепают свои баджи , наверное у них неплохо получается.

Надеюсь, на этой этой выставке другие компании что нибудь выкатят.

AndyE
Gigabyte:

спур/колокол нормальные поставить

Ну у меня, как ты помнишь, кит ССовец. Обгонка родная жива до сих пор. Тьфу-тьфу… Спур и колокол уже в стоке стояли нормальные. Движком тоже доволен. Модель используется достаточно жестко.
А если учесть цену за которую он мне обошелся… Так вообще, мммммм…

Gigabyte
AndyE:

Ну у меня, как ты помнишь кит ССовец. Обгонка родная жива до сих пор. Тьфу-тьфу… Спур и колокол уже в стоке стояли нормальные. Движком тоже доволен. Модель используется достаточно жестко.
А если учесть цену за которую он мне обошелся… Так вообще, мммммм…

Ну это и модель другая, другой двиг. А вообще да, согласен

const90
Sergeysgs:

Вот сижу и думаю: и что я прицепился к этому саважу. Видно же - ну не идёёёт у них никак. Больше года сопли жуют, хоть бы не позорились тогда с прототипами. Пусть клепают свои баджи , наверное у них неплохо получается.

area52.cc/…/3306-toy-fair-2013--hpi-racinghot-bodi… почитайте внимательнее:) Уже готовятся станки к производству

7 days later
1 month later
extra555

На HPI Europe тем временем обновили баннер Savage Octane -Summer 2013😒 хотя я в это уже так не особенно верю

AndyE

Саваж Октан - в продаже в этом тысячелетии…

Denature
AndyE:

Октан

98й Супер поди в него заливать потребует 😃

AndyE
Denature:

98й Супер поди в него заливать потребует

Ну да, а потом выпустят Саваж Ион. На ионном бобролёте…

24 days later
Ublon92

Тем кто ругался что на новом саваже только окрас изменили, это не так, ещё как минимум убрали обгонку из стартера, и новый теперь нитростарт называется. (америку не открываю, просто повествую что по чём =)

Alex_R

А в чем проблема технологии? Общаюсь с авиамоделистами, так у них бензо есть от 8кубиков, какраз в саваж бы влез. Только вот хватит мощи?
В любом случае саваж станет вялым - 26 кубовый от баджи ему не воткнут, думаю уменьшат кубы в 2 раза. И не будет бэкфлипов, козления на дыбах итд. Но я бы все равно взял - это песня просто.

TazMan

турбо на него воткнуть и поедет:)))

МОТОРИСТ

ааа да ладно тему подняли!!!)))))))))) я то думал уже не кому не интересно.