HPI 1/8 Scale Gasoline!

Хлебушек

Подешевеет, расслабьтесь =) меньше 1000 будет стоит уже скоро я думаю

Kameon

Башня же его на прямую мне не пошлет? Шипито остается? Или еще какой вариант есть?

Aleze

А на амайне намного дешевле) amain.com/…/HPI-Savage-XL-Octane-1-8-4WD-Gas-Monst… (не реклама😁)

Kameon:

Башня же его на прямую мне не пошлет? Шипито остается? Или еще какой вариант есть?

Амайн дает чекнуть, значит он шлет напрямую, да и цена там всего 870 баков, если все мои скидки применить, то меньше 800 бачей обойдется:)

МОТОРИСТ

подозрительная разница в цене между башней и амейном аж в 470 зеленых за эти деньги кита саважа взять можно.

Aleze
МОТОРИСТ:

подозрительная разница в цене между башней и амейном аж в 470 зеленых за эти деньги кита саважа взять можно.

Согласен, но как есть) Кста, даже не кита, а РТР Х4.6 можно взять)

МОТОРИСТ

если мне память не не отшибает то на башне этот саваж уже третий раз выкладывают .

Kameon

Исправили ценник на башне.Теперь 869$

МОТОРИСТ

один хрен пока пендостан его не опробует брать не стоит. а это минимум пол года. а еще если учесть мнения авиаторов об 15сс моторах то с ним скорее всего будут траблы.

Sergeysgs

Слушайте, ну ести там 3х скоростная коробка(походу от нитро саважа), можно ли туда воткнуть штатный реверс? как полагаете? ну прям очень волнует меня этот вопрос…

yarick

Это всё конечно здорово…а на сайте HPI его кто-нибудь видел? В новый год также было.

majorcity

На амайне написано по поводу Саважа This product will be in stock on Thursday, May 01, 2014.
А по поводу лося 5 Июня. Лось на 70 убитых енотов меньше стоит

1 month later
lehuy

Час назад работал.
Самое интересное было - 20 мин на одном баке и безнапряжное козление на старте.

Gigabyte
МОТОРИСТ:

чет видос не работает.

Чет они его прикрыли походу) В твиттере утром видео было где быстрый старт и обзор

МОТОРИСТ

да чем мне кажется ни х…я его не выпустят. или будут мелкие не популярные партии типа E-SAVAGE ИЛИ 5Т NITRO.

Gigabyte
МОТОРИСТ:

да чем мне кажется ни х…я его не выпустят. или будут мелкие не популярные партии типа E-SAVAGE ИЛИ 5Т NITRO.

Ну как по мне, бензиновый саваж получше этого нелепого УГ в виде “закос под баху” или недосаваж

lehuy

Ну судя по видео,модель получилась удачная. В козла встает лучше,чем нитрушные аналоги.
Главное,что бы надежная была и гемора с настройкой меньше было.

МОТОРИСТ

ну судя по отзывам летунов мелкобензы очень геморойные.

Gigabyte
МОТОРИСТ:

ну судя по отзывам летунов мелкобензы очень геморойные.

Не такой уж он и мелкий, 18 кубов, на 5 меньше самого мелкого движка на бахе. И карб нормальный там стоит. Прикольный аппарат получается, но после 5 масштаба уже не то)) А если раньше вышел бы то взял не думая.
А видос заработал кстати