HPI 1/8 Scale Gasoline!

Gigabyte
МОТОРИСТ:

чет видос не работает.

Чет они его прикрыли походу) В твиттере утром видео было где быстрый старт и обзор

МОТОРИСТ

да чем мне кажется ни х…я его не выпустят. или будут мелкие не популярные партии типа E-SAVAGE ИЛИ 5Т NITRO.

Gigabyte
МОТОРИСТ:

да чем мне кажется ни х…я его не выпустят. или будут мелкие не популярные партии типа E-SAVAGE ИЛИ 5Т NITRO.

Ну как по мне, бензиновый саваж получше этого нелепого УГ в виде “закос под баху” или недосаваж

lehuy

Ну судя по видео,модель получилась удачная. В козла встает лучше,чем нитрушные аналоги.
Главное,что бы надежная была и гемора с настройкой меньше было.

МОТОРИСТ

ну судя по отзывам летунов мелкобензы очень геморойные.

Gigabyte
МОТОРИСТ:

ну судя по отзывам летунов мелкобензы очень геморойные.

Не такой уж он и мелкий, 18 кубов, на 5 меньше самого мелкого движка на бахе. И карб нормальный там стоит. Прикольный аппарат получается, но после 5 масштаба уже не то)) А если раньше вышел бы то взял не думая.
А видос заработал кстати

Gigabyte
МОТОРИСТ:

не 18 а 15

Блин точно, забыл совсем

meliamd
Вадим_080:

в видео или мужик мелкий, либо саваж крупный.

да, тоже удивил размер, ну так как я понял он на раме xl она не маленькая, но на видео вс-еже внушительно выгледит

МОТОРИСТ

Что то мне подсказывает что быстрым он не будет! в партлисте стандартный запов числятся спур и колокол 47/14 с учетом того что мотор будет крутить 21-22 тысячи , что тоже под вопросом (аналогичный ОС www.towerhobbies.com/products/…/osmg1915.html крутит 16тыс.) а я сомниваюсь что ХПИ сделали чудо !!! и даже с передаткой 44/22 это будет унылое зрелище . а на дыбы он встает за счет малой передатки и высокого момента

Gigabyte

Ну да, а на видео взяли и ускорили…)))

МОТОРИСТ

а еще я скачал инструкцию от него , и обнаружил там ДВА пака акумов . один на зажигалку второй на борт.

Gigabyte:

Ну да, а на видео взяли и ускорили…)))

ну на видео я его в паре с нитрой не видел так что реальную скорость сравнить не могу. а вот количество зубов на шестеренках мне многое говорит.

МОТОРИСТ
Вадим_080:

ну километров 40-50 в час должен ехать.

ну примерно так.

Gigabyte

А мне вот стало интересно, что там внутри. Заходим на сайт, качаем инструкшн… А там и гильза и поршень с кольцом 😃 От калилки недалеко ушел. И две батареи в боксе…

alex300

Обычный двухтакник… Куда ему уходить-то? Что там ожидалось быть внутри?