Team Losi TEN-SCTE

const90

ну для меня 10 грамм не критично и я не всегда вижу что все, хорош

Серёжкер

Дык когда акк уже не торт это видно потому что, машина едет км 10-13 , это ещё как видно

const90

ну до такого я еще не разу не разряжал липо:)

const90

у меня зарядник всегда показывал 6 вольт при зарядке 2х баночного акка, когда на реге (вазелине) отсечка срабатывала вторая.

const90

короче перепаял я кондеры на регуле. Там стояли три по 1000, поставил три по 1500. Все норм, мотор стал нормально работать, но… мотор греется моментально! не проходит и 10 секунд на максимальных оборотах, мотор в руках держать нельзя и из него начинает идти дымок. Провода от рега к мотору тоже греются. Так же попробовал без сенсора, мотор начал греться не работая!😃 прикольно. Вот и думаю, наверное обмотка сгорела. Разобрал, посмотрел, там внутри с двух сторон есть есть пластиковая вставка, для чего не знаю. Так она оплавилась, еще правда на сорвах и сейчас думаю из нее дымок шел. Вот и думаю, все равно хотел обмотку менять, оно или нет? А еще показалось, что какая-то излишняя вибрация у мотора появилась. Ротор проверил идеален, пылинки снял, подшипники тоже нормальные, от песочка почистил. И так как итог выходит, что сгорели обмотки и сенсоры надо менять… В принципе все равно выходит дешевле теншока:) А там с работай разберусь, возьму такую же систему как и Сережкер:) А если и она сгорит, передалю в багги:) или продам…

Серёжкер

А мы говорили , что долго этот хиленький мотор не пробегает)

const90

надо было на 14т пиньоне ехать, а не а 16том и все было бы норм. Еще бы я мотор нагрузил:) Трасса же видел какая:) Мне и на 14ом на прямой хватало

Серёжкер

мне 14го с тен шоком не хватает ))) а тут с этим дрищём подавно не хватит)

const90

ты сколько уже занимаешься, сколько уже ездишь на совревы? а я первый раз после двора:)

Серёжкер

Это да ) Но для сорев точно нужно брать такой мотор , ну и чтобы оценить полный потенциал этой телеги))))

const90

теншок? он же правилами роар не разрешен:) да пофигу если честно уже:)

mitrich69

Ну так есть еще Текин))))
И хоббивинг(очень похоже)
И роар нам не указ)))))

const90

Вам не указ, а у меня в планах в течении года переехать в штаты, по этому надо пользоваться тем, что разрешено

keel

Лохмато живешь.

Чо за белая хрень на нижних болтах крепления центрального дифа? Думал отвертку в бараний рог сверну пока откручивал :\ Поставил пыльники на карданы от MBX5T, встали как родные 😃

Серёжкер

Сегодня аммо перезаливал , пыльники порвались легко , поставлю от ассо , пыльники на привода неплохо )))

Серёжкер

Развеял миф по поводу неубиваемости , деку оказывается после первого тест драйва в крыле завренуло дугой и сегодня вся геометрия нарушилась окончательно , но приехать первым мне это не помешало , машина всё так же послушна ехала и прыгала , те на 6000 акке вполне реально проехать финал в 10 минут , если ехать размеренно ( всё равно именно так 10 минут и едет большинство) . Максимальная скорость даже на 16ом показалась маленькой ( температура мотора в районе 74 ) буду ставить 18ый пиньён , но итак вполне едет себе классно . На днях буду фрезированную деку брать )

const90

За одно и вес немного скинешь и Лосевая дека желтенькая поинтресней. Если найду видео, скину про нее.