Team Losi TEN-SCTE

Петрович=
mitrich69:

Качалка в комплекте

спасибо , а на звёздочку сервы BMS-2514 она наденется ? про стоковую качалку нет никакой информации … по поводу совместимости с сервами

mitrich69

Да, в комплекте переходники на 23,24,25 зубов! встанет на любую серву!

Петрович=
mitrich69:

Да, в комплекте переходники на 23,24,25 зубов! встанет на любую серву!

класс

Серёжкер

Не берите ту отвратительную систему от новак! Мотор не тянет тот лося как нужно , регуляторов качество оставляет желать сейчас лучшего, даже ниже уровня кастл нынешнего стало, тут очень , очень , очень, очень много раз говорили о том , какая система всё же лучшая для этого шорта , не поленитесь и прочтите тему…

Петрович=
Серёжкер:

Не берите ту отвратительную систему от новак!

слишком обобщённое заявление …
что то я здесь ничего не нашёл про : Novak Pulse Brushless ESC
приедет - посмотрим …

Серёжкер

почитайте тему , у одного юзера лося был такой мотор и он в этой теме пишет)

Петрович=
Серёжкер:

почитайте тему , у одного юзера лося был такой мотор и он в этой теме пишет)

а я не про мотор , а про : Novak Pulse Brushless ESC !

Серёжкер

Но ведь вы взяли вроде бы систему !? Всё равно , новак конечно всё же как повезёт , большой процент брака сейчас у них (

Серёжкер

Хз даже , но вот хоббивинг ксеран юзает кто , а нас большинство , довольны им)

Петрович=
Серёжкер:

хоббивинг ксеран юзает кто

и действительно всем и все довольны ? проблемы с ним не было никаких ?

Mir16

меня лично он устраивает, проблем не было.

Петрович=

ну а кто нить реально юзал : Novak Pulse Brushless ESC/Ballistic Vented 550 4WD SC Racing System ?
конкретно по этой системе на форуме ничего нет…

Серёжкер

Я конечно врать не буду, но ВРОДЕ БЫ у Саши Лобачёва была такая и она сгорела сразу же на первом этапе в киевском , регуль.

const90

Как бы у всех есть гарантия. У меня у знакомого пыхнул новак при первом включении, отправили в штаты.

Mir16
const90:

У меня у знакомого пыхнул новак при первом включении, отправили в штаты.

ну это ведь не нормально 😃 ждать систему, сжечь ее и опять ждать пока туда - обратно слетает.
Почему бы сразу проверенное не взять?

const90

Ну там для дрифта. Так что пофигу:)

Петрович=
const90:

Как бы у всех есть гарантия. У меня у знакомого пыхнул новак при первом включении, отправили в штаты

ужос … ! а какая конкретно система сгорела ?

ну я надеюсь, хотя бы , Novak работает над ошибками и в более поздних моделях учитывают это ? интересно , как вы считаете , в чём могут быть проблемы : комплектующие , некачественный монтаж , недостаточный теплоотвод , … ?

const90

Да для дрифта там система какая-то, не помню. По мне так некачественная спайка. хотя у другово, точно такая же работает прекрасно.