Team Losi TEN-SCTE

const90

Вот пришел мне, покрасил. О “проблеме” отписался на питерском форуме. Но чет не могу там выложить фотку, по этому здесь того, что получилось

Nebulus

А проблема-то в чём состоит, собственно? 😃

const90

я думал что у меня проблемные диффы:) оказалось все норм, хотя после 10 акков залезу:)
Сегодня прокатился - офигенно! очень хорошо управляется! К прыжкам придется попривыкать (клюв носом). Минус принес “временный” регуль VXL не справляется:(

11 days later
const90

Кстати, а какие корпуса подходят? Где-то видел что от СЦ10 и Блитца подходят, но какой-то из них надо чуть переделать по отверстиям…

Nebulus

Заходит, еще как, а к чему вопрос-то был? 😃
А телега очень крепкая, факт.

const90

да как вопросы не задам, так молчек:) мож я поделиться хочу с людьми:)

1 month later
Серёжкер

Вот и мой люсь сегодня покинул таможню , кто нибудь , скажите , что в комплекте с китовым идёт !?

mitrich69

😃😁ты ж не первый день “замужем”
в комплекте все, кроме электроники и краски для кузова)))) , колеса проклеены!!!

amut777

ребят ни кому не надо набор шестигранников losi?
1000р

aland

Пиньены обычно в киты не кладут

Серёжкер

Вот теперь нужно будет затариться и пиньёнами 1го модуля)

mitrich69

с твоим мотором больше 14 не надо!!!
13- самый оптимальный с 4500-5000кв

Серёжкер

значит 12 - 13-14 возьму на пока что , а там далее как системку ту возьму , что я тебе говорил , то можно будет наваливать , но знаю одно точно на второй этап который будет в раменках повалю на нём 😃

Серёжкер

Мотор Speed Passion Silver Arrow 4670 ( 2pole) , регуль на выбор либо Mamba Max Pro , либо HobbyWing Xerun SCT Pro и то и то валяется , а если ты про ту что Дима посоветовал , то это обновлённая комбо от хоббивинг , включающая в себя регуль ксерун 120амперный , и мотор сенсорный 4000kv , 4полярный.

Mir16

Вопрос по мотору на лося - что же все таки будет получше: 540й 4-pole или 550й 4-pole.

Серёжкер

540 не потянет его , он же по весу почти как багги 8!!! Если уж ассоху 4на4 с трудом 540 тягают , то лося и подавно…