Team Losi TEN-SCTE

MaximSPb
Марс:

Losi TEN-SCTE 4WD только шасси продают где нибудь ?

На амейне 2.0 в стоке, на eBay брали шась от ртр в районе 350$ с доставкой

8 days later
AndreyBond

Парни всем привет. Хочу прикупить себе данный аппарат. остановился на Китовом наборе. Говорят в нем плюшки есть, взять выгоднее его. www.amain.com/…/p251039 (не реклама) Листать тему времени нет, если не затруднит расскажите про модель чутка, какие плюсы, минусы? Какие болячки есть? Чем лечить? Что из тюна лучше сразу докупить? Какую силовую и мотор поставить чтобы летал? Как баш переносит?
Спасибо заранее!

Петрович=

поставил тут на свою шась 17 мм хабы + колёса от трагги для зимних покатушек . но рычаги коротковаты … думаю - переворачиваться будет на поворотах . кто нить знает - какие рычаги+полуоси подлиннее совместимы ?

MaximSPb
AndreyBond:

Парни всем привет. Хочу прикупить себе данный аппарат. остановился на Китовом наборе. Говорят в нем плюшки есть, взять выгоднее его. www.amain.com/…/p251039 (не реклама) Листать тему времени нет, если не затруднит расскажите про модель чутка, какие плюсы, минусы? Какие болячки есть? Чем лечить? Что из тюна лучше сразу докупить? Какую силовую и мотор поставить чтобы летал? Как баш переносит?
Спасибо заранее!

Привет, скоро черная пятница (тотальные распродажи в Штатах) подожди недельку, а так шортяра отличный, баш переносит… тяжело сломать, но при желании всё можно)))
Из тюна в 2.0 уже собрано самое вкусное. С силовой проще всего хоббивинг поставить, серву пошустрее, мне нравятся савокс SC-1258TG, год уже на шортяре и полет нормальный.

AndreyBond
MaximSPb:

Привет, скоро черная пятница (тотальные распродажи в Штатах) подожди недельку, а так шортяра отличный, баш переносит… тяжело сломать, но при желании всё можно)))
Из тюна в 2.0 уже собрано самое вкусное. С силовой проще всего хоббивинг поставить, серву пошустрее, мне нравятся савокс SC-1258TG, год уже на шортяре и полет нормальный.

спасибо. А какого числа получается будет эта распродажа? Там сейчас и так скидка хорошая и доставка вроде бесплатная. Будет еще больше?

MaximSPb еще вопрос на сколько Kv мотор брать? И какой пин?

MaximSPb
AndreyBond:

спасибо. А какого числа получается будет эта распродажа? Там сейчас и так скидка хорошая и доставка вроде бесплатная. Будет еще больше?

MaximSPb еще вопрос на сколько Kv мотор брать? И какой пин?

В эту пятницу или следующую, не хочу врать. Доставка будет 50-60$, бесплатной в Рашку нет с амейна, но можно купоном немного уменьшить 😉
У меня хоббивинг на 4000Kv (больше только быстрее акк будет жрать), пиньон стоит 14 (сразу купи, его вроде нет в ките).

1 month later
Franzhuz

Уважаемые владельцы,

Собираю аморты из запчастей и не могу до конца закрутить нижнюю крышку
Остается зазор около 0.5 мм. (см фото)
Крутить дальше стремно, да и не очень крутится, очень усилие большое, боюсь грани слижет.
Это нормально? может кто-нибудь сфоткает без пыльника как с завода закручено?

Петрович=
Franzhuz:

Уважаемые владельцы,

Собираю аморты из запчастей и не могу до конца закрутить нижнюю крышку
Остается зазор около 0.5 мм. (см фото)
Крутить дальше стремно, да и не очень крутится, очень усилие большое, боюсь грани слижет.
Это нормально? может кто-нибудь сфоткает без пыльника как с завода закручено?

это нормально - у меня тоже не до конца вкручена

1 month later
Фунтик

Вот стал читать тему и не пойму почему народ меняет двс на электро? Чем так плох двс движок? И стоит ли брать это авто двс или сразуже электро, мне не для гонок просто фан!

Brewer
Фунтик:

Вот стал читать тему и не пойму почему народ меняет двс на электро? Чем так плох двс движок? И стоит ли брать это авто двс или сразуже электро, мне не для гонок просто фан!

конверсия, личное дело каждого. у кого то бензин в крови, у кого то электричетво. каждый вариант хорош по своему.
У меня электрички потом что:
не шумные
не надо возится с бензином дома
электричка быстрее

ten-10

Двс не для гонок, точнее кворума нет. Катать не с кем. Поэтому и в топку двс.

Brewer

двс интересно гонять с двс. так наверное правильнее будет , нет ???

ten-10

Тоже правильное утверждение. На соревах, если кто и соберется двс и електро их объединяют, мало народу.
поэтому гоняют в залах. А в залах только электро.
Все уличные соревы, обычно либо багги 8 электро и двс, либо 1/10 но все электро.
в москве поткрайней мере так.
остается двс 1/10 только по дворам гонять, пугать собак.

Фунтик

Воот и тема ожила! Электро есть хочется двс. Подскажите что необходимо сделать перед покатушками и что докупить? Если есть фак буду рад почитать.

Brewer

тут гдето на форуме был фак по двс.
у лоси относится в той же степени

Фунтик

Подскажите какое топливо лучше подходит и какие свечи приобрести прозапас!

DОКТОR

Топливо Меккамо 20%, свечками поиграться надо.

Фунтик

Иснова здрасти! Подскажите на какой более мощный движок можно поменять стоковый?

Фунтик

Помогите найти замену losb5117! Нужно из металла.